При просмотре всех фильмов "Человек-паук " у меня был только один вопрос:кто убирает паутину, з*ср*вшую город?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это потому, что Вы слишком часто прибираетесь сама. Мне вот и в голову не пришло.) Ответ: сам и убирает, больше никому не достать. Хотя по всем вторникам августа Бэтмен, и два дня в феврале Супермен. Ну и ещё очень много делает ветер и фанаты. Эти откуда хочешь снимут.

Ijeil

возможно она имеет такой состав, что при контакте с водой (при каждом дожде, например) просто растворяется через некоторое время. В общем придумываешь любую отговорку

Сумасшедший Лис ^_^

в комиксах она сама исчезала...хотя...там были и недовольные человеком пауком,может именно поэтому

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, кто у них там убирает) у наших сказок и фильмов нет таких героев

Черная Мамба 🇷🇺

да настоящие, а не выдуманные, и персрнажей таких мутантов как человек и паук в одном лице нет))))

значит, мы друг друга понимаем))))

Ди
Дива

Как можно тратить своё драгоценное личное время на пустые фильмы?????

Татьяна Михайлюк

Меня это не волнует...Съемочная группа,которая и снимала фильм.

Вера Смирнова

Я не видела этот фильм, есть более интересные кинокартины

Wladimir Mikhalew

смотрите нормальные фильмы и не будет таких вопросов

Наталия Пащенко

:Dтам ведь говорилось, что она потом распадается

Юрий Николаевич

Человек-уборщик, но это уже за кадром осталось!

Виктор Кондратьев

Чистильщик,в исполнении Самюэля Джексона! 👿

Надежда Литау

😄 😄 Она самоликвидируется! Это - ЧУДОООО!!!

Илья Сморогов

Скорее всего гоблин отрабатывает)

Владимир Балацкий

у меня таких мыслей не возникало

Бувьеш

тетя Маша с соседнего подъезда.

И Е

высыхает и рассыпается))))))))))

Тамара Матвеева

ветер уносит-это же паутина

Апександр Калюжин

наверное человек - мотылёк.

Елена Буйленко

Она саморастворяющаяся

Юрий Карчагин

я эту гадость не смотрю