💫¢
💫¢И

Минуточку внимания 🙄это не шутки ...
Тепло же важно ,ну ?

Ответы
Виталий Мирошник

Не понимает бабуля, что форс мороза не боится! 😁
Ну ничего она в современных трендах не понимает.
А наши девушки — самые закалённые в мире! Лично знаю некоторых, носяших стринги под "капрончиками" в мороз -30 с ветром... 🤣

💫¢
💫¢И

Я тоже прошлой зимой ходила в капронках...дура 🙄

Виталий Мирошник

Не обзывайся. Даже на себя. А не то подсознание сыграет злую шутку: будет стремиться к соответствию... 🙄😎
Есть такая поговорка: "Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то обязательно захрюкает". 🤭

Виталий Мирошник

Самокритика обязана(!) оставаться при тебе. Исключение — желание извиниться перед другими, если не желала принести какой-либо (душевный, психологический, материальный) ущерб.

Ne
Nemo

Судья: Почему вы разводитеся? А она не тёплий женщин. Это я не тёплий??? Ты мне теплий турус покупаль, тёплий колготках пакупаль, тёплый наски пакупаль? Когда тебе тепло нада ко мне приходишь

Александр Козлов

эхе хе встречал таких. неисправимых вроде и есть повод обидеться, но смысла нет. непоймут.

Ях
Яхонтовая

Важно) но конкуренция этому изделию сейчас огромная)) утеплённые лосины, например))

De
Denis

Конечно важно... Это лучше, чем под брюки капроновые колготки, я ко бы для тепла...😁

Екатерина Емелина

Смысл понятен, но форма общения с внучкой убивает наповал, или это только меня?

Ал
Алекс

интересно посмотреть внучку в таких панталонах 🤣😀

Екатерина Емелина

Бабуля заботится о здоровье внучки, но немного отстала от жизни, лучше бы теплые колготки или лосины ей купила.

Ал
Алекс

это точно!

Фе
Феникс*

верно бабка базарит, писю надо беречь, ты же девочка‼️🤣🤣🤣

💫¢
💫¢И

Так и я о том же 🫣

Фе
Феникс*

ага, не стыдно будет потом расчАхлить, при случае🤭🤣

Ѻлегъ

такие штанишки, на с начёсом, самое то для барышни в зиму 😉

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Тебе и мне. И возражений не принимается. Суровая бабулька.

Дмитрий Каракозиди

Может тепло и важнее, но вот твоё видео не включается.

Юрий Свиридов

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, красота

Пр
Природа

Ну конечно надо сберегать своё богатство....👍😂

Агний

Бабушки они такие, заботливые 😁

💫¢
💫¢И

Кто то создал телеграм канал ....😁

Бибизянин

как сказал когда то мой дед - сааамый шик!

Чи
Чин

Советские штанишки для Мадам понтишки

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хорошая какая бабушка, заботливая.))

Fi
Firedancer🥀

Культура общения на уровне днища😖

Гагик Галстян

особенно без всякого сквозняка😉

V.
Vampir .

Тоня Ты как всегда,на Высоте 😂👍

💫¢
💫¢И

Ах...🫣🫣

V.
Vampir .

Вах Вах

Ев
Евгений

А у тебя есть такие штанишки.😁

Ев
Евгений

И коварно улыбаюсь.😁

💫¢
💫¢И

Ты же не бросишь кубик 😁не сделаешь мне больно ?

Ев
Евгений

😁. В какой руке, угадаешь, я тебя целую, нет, тогда ты меня целуешь.😁

💫¢
💫¢И

Левая

Ев
Евгений

😁. Ты смотри какая, угадала. Ну давай я тебя поцелую.🤗