Юленька Латыпова

Напишите о наболевших проблемах,заботах и что беспокоит...поделитесь,может будет легче...=)

Ответы
Сергей Печаткин

В таком юнном возрасте не стоит брать на себя чужой негатив, своего со временем хватит

Валентина Мясникова

легче то будет , но не на долго это облегчение ... так что лучше промолчу ...

Юленька Латыпова

в себе тоже нельзя держать...

Валентина Мясникова

нууу , что Вы ! я вчера выплеснула весь негатив . ночь прошла без сна ...и представьте себе ... легче не стало ...

Юленька Латыпова

может успокоительные?значит совсем трудная ситуация у вас?

Валентина Мясникова

успокоительное - это на самый крайний случай .... часто не принимаю . а то привыкну , как потом справляться с нервишками ?

Людмила Новицкая

нашла новую работу , вот думаю как сказать на старой

Юленька Латыпова

с высоко поднятой головой,все,что не делается к лучшему...значит на новом месте изменится жизнь!!!