Peva

А у вас есть медали,ордена? Кому их дают?

Ответы
V. Backly

дают за отвагу ,за подвиг за служению отечеству за орден есть доплата к пенсии,например у меня два ордена и мне доплачивает государство

Peva

Вами можно гордиться

Peva

Вами можно гордиться

V. Backly

да ну,молодость,афганистан

Peva

Я всю жизнь честно работала..всего 5 мест работы сменила..никакого Ветеранства..пенсия минимальная..а уж наград и нет подавно хотя в трудовой книжке есть благодарности. Да. за Афган- это почетно. А на гражданке редко кому дают награды

V. Backly

эти награды кровавые , трудные.я был во всех войнах у нас,и за границей,ушёл в запас и начал этим же зарабатывать, и в 57 заработал себе инсульт, вот так ,сижу сейчас дома, очень жаль,и вспомнить не чего, одна кровь

Peva

Понимаю..от памятти об этом себя не очистить..с этими воспоминаниями приходится жить

Nikola Mahkov

награда

Peva

Какая...Николай..не стесняйтесь расскажите.Я всю жизнь честно работала..всего 5 мест работы сменила..никакого Ветеранства..пенсия минимальная..а уж наград и нет подавно хотя в трудовой книжке есть благодарности

Peva

Я заметьила что в армии дают наградыА на гражданке- мало кому

Peva

а трудовые подвиги?

Peva

за что медаль?какая?

Peva

Повеселю вас : http://www.liveinternet.ru/community/news_agency/post370173552/

Ahmet Ayd?n

Привет

Peva

Приве. Только не проси СКАЙП

Виктор Костин

есть.

Peva

Поделитесь-какие..за что?

Леонид

Есть

Peva

Вы военный?

Peva

тогда понятно