Ольга Розенцвейг

Как выбирают среди множества людей на улице у кого спросить дорогу?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!

Владимир Пашута

Интересный вопрос. Считаю у того к кому чувствуешь доверие.(если только действительно дело в дороге).

Геннадий Товбин

Способов много. Если спрашивать пожилых, т.е. похожих на местных, получишь чаще всего точный ответ.

Владимир Логинов

оленька кто первый попадеться того и спрашивают я правда у девушек предпочитаю спрашивать дорогу

Татьяна Плешкова

вот и не знаю, ко мне постоянно подходят просить денег, кто хочет кушать, кому на дорогу не хватает

Дуся ***

ой меня все время выбирают..даже на машинах тормозят..видимо видят что все знаю)))сильно умная)))

Дуся ***

😄если б это было так..

Le
Lee-Стричк@

Понятия не имею. У меня обычно наушники, но спрашивают у меня. даже в незнакомых мне городах)))

Андрей

Если зимой,то у человека в шапке с бубоном...Такой вряд ли может быть агрессивно настроен...)))

Vladimir Neizvestnii

ищите женщину с коляской или пожилую бабушку с авоськой.. на худой конец местных алкашей.

Ольга Розенцвейг

да, алкаши самые надежные гиды...

Vladimir Neizvestnii

если только до магазина ближайшего..

Светлана Гордиенко

Оля! Такая редкая фамилия! Она мне знакома! В Новой Каховке жила такая Ольга Розенцвейг!!!

Ольга Розенцвейг

Нет, в Новой Каховке я никогда не бывала. Но вообще-то фамилия встречается. Моему отцу , я помню, друзья в виде прикола подарили книгу Юрия Розенцвейга "Как воспитать служебную собаку в домашних условиях". Хохотала вся семья

Евгений Лисин

Выбрал бы стоящего на остановке человека, не молодого и не глазеющего особо по сторонам.

Борис

А действительно, вопрос)) Наверное, если, нормальное, приветливое лицо, то к нему и идут?

Ольга Розенцвейг

Я вообще заметила, что в Москве люди стесняются спросить, тычут пальцами в свои гаджеты, особенно в метро, а там иногда невозможно разобраться...

Борис

А чего стесняться? Выбрал симпатичную, с добрым лицом женщину, и спрашивай))

Валерий Остапенко

я выбираю милую женщину или девушку. у мужчин могу что-нибудь специфическое спросить

Надежда Та

идет уверенно....головой во все стороны не крутит.....и на спине написано.....полиция....)))

Епифания

Меня всегда спрашивают. Сама задумывалась... Наверное, видно, что я хотя бы не пошлю...

Лика Москальцова

путём сложнейших математических вычислений и затейливиших психологических тестов

Да я у перворого спрашиваю))Ты мне скажи почему мне все сигареты стрелять подходят))

Ольга Розенцвейг

Может, с сигаретами плохо. а у вас вид такой, будто вы можете все достать

Тигр Очень Ласковый.

ни как, просто подойти к любому прохожему, извиниться за беспокойство и спросить....

u_
ufo _

очень просто - какого-то нейтрального человека, чтобы он ничего лишнего не подумал)

Фиан

Я обычно подхожу к первому лежащему и пытаюсь выяснить. Он-то нашёл дорогу точно.