**
*******

А тебе дельфины есть?

Ответы
Владимир Киреенко

Вот мне дельфины...)нет...)

*.*

А вот я дельфин не ем.

*.*

Арина, ты какой национальности, если не секрет?

*.*

Просто если бы так задал вопрос южанин, то и внимание на это не обратили бы. А так - целая эпопея получилась.

**
*******

я его даже не прочла...был первым...его не глядя и скопировала...))

*.*

Кирилл прав: надо не просто тупо копипастить, а ещё и иметь по крайней мере 3-4 варианта ответа на свой же вопрос.

Кащенко

бывает мерещaтся

**
*******

(((((((((((((((((((((((((((

Кащенко

золотые слова))

**
*******

)))))))))))))))) и чем они так золоты?))))))))))и почему все.. реагируют на всякую дурь ? )

Кащенко

пардон телефон уже пьян ответ был ни тебе

Кащенко

**
*******

((((((((((((((((((((((((((((((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нету 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че в ванной чтоли их разводить? xDDDDDDDDDDDDD

**
*******

разводить их надо в аквариуме...а есть на кухне.....а ванную не занимай! я не люблю когда она воняет рыбой!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтобы одного дельфина завести надо как минимум зал в бассейн превратить=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дельфинов есть? ты с у ма сошла? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

**
*******

ну нет...это слишком.... всего лишь лёгкая придурковатость...((((