Марина㋛❀ Ко

По всем вопросам обращайтесь к Богу Спрашивалки Савелию Ханукаеву 😃😛☺️😄😆 🖼

Ответы
Ев
Евгений

Вломить бы ему за бусы, меж березками.

Марина㋛❀ Ко

ага...сколько его знаю! такой же и остался! надо этого жида спросить... Откуда есть пошла "кровь христианских младенцев для приготовления мацы"? в каком то городе России эти дебилы убивали детей!

Юлия П

Каждый имеет право сойти с ума

Марина㋛❀ Ко

нет..он Бог!😃😃😂

Vi Za Vi

Ханукаев мурло и мудак

Марина㋛❀ Ко

😂😂😂... надо спросить у него про мацу из крови младенцев!

Vi Za Vi

Бог попугаем не бывает. Сейчас пост. Бес их выкручивает.. мама не горюй

Марина㋛❀ Ко

Откуда есть пошла "кровь христианских младенцев для приготовления мацы"?

**************

12 марта 1911 года (т.е. 98 лет назад) в Киеве пропал 13-летний мальчик Андрей Ющинский. Спустя неделю он был найден мёртвым на окраине города со связанными руками и многочисленными ранениями.

У следствия родилась версия о ритуальном убийстве, в котором обвинили приказчика кирпичного завода, отца пяти детей Менахема-Менделя Бейлиса.
Было объявлено, что Бейлис пошёл на убийство мальчика, так как ему понадобилась невинная христианская кровь для приготовления мацы.

Исход дела в значительной степени зависел от заключения судебных экспертов.
Им предстояло решить: являются ли раны на шее и груди убитого результатом ритуальных пыток и свидетельствует ли количество потерянной крови о том, что убийца откачивал её из тела жертвы.

Мнения экспертов разделились.
Вскоре стало известно, что патологоанатом профессор Косоротов, привлечённый к расследованию стороной обвинения, получил за свою экспертизу от прокуратуры 4 тысячи рублей при обычной ставке в 25 рублей.

Так завертелось дело, которое потрясло Россию.

В защиту Бейлиса, против антисемитизма и шовинизма выступили Л. Андреев, В. Вернадский, М. Горький, В. Набоков, А. Блок…

В конце 1913 года суд присяжных заседателей единогласно оправдал Бейлиса.

Vi Za Vi

Я это читала давно, и давно иду духовной дорогой. Марина я не читаю им простыни

Прохорова Anechka

😂😂Бог

Марина㋛❀ Ко

ага...сколько его знаю! такой же и остался! надо этого жида спросить... Откуда есть пошла "кровь христианских младенцев для приготовления мацы"? в каком то городе России эти дебилы убивали детей!