Павел Ельчин

Вы в курсе, что кусаются только самки? (имеются в виду комары). Вывод?

Ответы
Константин Полиновский

Гималайского медведя селянин пугает криком,
И Хозяин из берлоги мчит в смятении великом.
Но попробуй тронь Хозяйку — сам же спятишь от испуга,
Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга!

Если кобры вдруг почуют человека приближенье,
То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье.
Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго,
Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга!

Шли с крестом иезуиты к диким чокто и гуронам,
Но частенько возвращались в настроенье похоронном:
Били в кровь иезуитов, не впускали их в вигвамы,
Нет, не воины, но — хуже — их воинственные дамы!

Gala

Самцы комаров совершенно спокойно обходятся только одним нектаром и даже не помышляют о том, чтобы кого-нибудь укусить.Самка, не получившая подпитку кровью, отложит не более 5-10 яиц. Но если будет соблюдена «кровяная диета», то сможет отложить и все двести. Вывод-самки кровопийцы!!!

Вредное Ископаемое

о время спаривания трутень погибает – матка вырывает у него половые органы и с ними возвращается в свою семью. Вероятно, этим она доказывает пчелам свое успешное оплодотворение." http://www.floraprice.ru/articles/paseka/nuzhnyj-lishnij-truten.html

На
Наталья

Вывод. Только они думают и могут решить проблему продолжения рода и прокорма оных. Даже таким зверски способом. А что делать, если самцы только спаривания?!

Елена Воронкова

))) Лелей свою комариху,люби,корми. Костьми ляж,как богомол,но помоги появиться потомству. Тогда людей кусать комарихи не будут.

Лилия L

В курсе, конечно. Кстати самка богомола после спаривания съедает самца. Вывод - берегите(сь) женщин, берегите(сь)

Татьяна

А вывод прост, самцы детей своих кормить и холить отказались из-за пацифистских убеждений.😋

Лариса Ситдикова

Даже комары выводят своих комарих, что они начинают кусать всех движущихся....вот такой вывод!

Василина Дворцова

в курсе,ей потомство производить,а комар ей не помощник,вот и крутится,как может))

Юлия Пак

Ей о потомстве позаботится надо, а самец...сделал дело и в кусты. Все мужики сво...

Оксана

Самцы слабые,пепевелись Мужики державу доверить некому.ещё и заднеприводные

Елена Демидова

они же мамочки, а для сохранения потомства не только кусаться начнешь...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А некоторые паучихи ещё и пауков после оплодотворения сжирают.

Ольга Беспоместных

А вы знаете для чего это необходимо?!! Почитайте. Вот Вам и вывод

Е*
Елизавета *

ты еще не видел самку богомола 😄 поскольку жив до сих пор

Пафнутька Задунайский

Да...так его

Галина Сопот

Как женщина и она рискует больше, решив завести потомство

Лена Глотова

В курсе! Вот такая необходимость для продолжения рода!!!

Ал
Алевтина

Вывод: только комарихи откладывают яйца на потомство.

Павел Ельчин

Вывод. Женщины -- это кровопийцы. (шуточка. не все.)

Ал
Алевтина

Кровопийцы по принуждению, иначе не получится отложить яйца. Сасательница рода комариного?

Чеширский Кот

с дамами надо повежлевее !! и с камарами не материться

А(
Алёша (Клайд)

Не то что бы кусаются... Они пьют нашу кровь🤣🤣🤣