Vova Xa Xa

В юном возрасте девочки нормально юбку носят . Но в 40 и более лет почему то женщины юбку натягивают до титек почему так?

Ответы
)))*кэтти *(((

Проблемы с самовосприятием. Кажется - декольте нараспашку - и успеют в последний вагон запрыгнуть. Это обычно одинокие барышни, невостребованные. Или просто невоспитанные. Не очень приятно смотреть на стареющих женщин с морщинистым декольте и обвисшими коленками. Самодостаточные дамы имеют вкус ( либо стилиста, кот подскажет, направит ), имеют возможность одеваться достойно ( речь не о бесконечных тратах на гардероб, о грамотных вложениях дабы выглялеть на все 100 ) и умеют это всё носить. Это как проявление воспитания.

Vova Xa Xa

Ок

Дайен

Не до титек, но выше колен. Хотят показать свои стройные ноги, свою привлекательность ( хотя не для всех мужчин это показатель), сексапильность и т.д. Короткие и укороченные юбки занижают возраст на порядок, а любая женщина хочет казаться моложе своих лет))) Просто одеваться в мини можно со вкусом, а можно выглядеть вульгарно.

Юрий Буторин

Все девочки рожей,
Фигурой и кожей
Стремятся на баб походить

А бабы ну очень
Хотят, между прочим,
На девочек все походить

Мужик для забавы
Всегда «на халяву»
«Налево» не прочь походить

Хотят лишь старушки
Наивные душки
Просто ещё походить.

Людмила Косенко

Я до титек не натягиваю, хоть мне в след.году будет 40... А вот мужчины в юном возрасте брючки на поясе застёгивают. А после сорока застёгивают их где-то далеко внизу. Почему так?) И, извините, пол задницы наружу выставляют не стесняясь... Вот почему?

Vova Xa Xa

Вообще

Vova Xa Xa

Хорошие у тебя друзья на аве ))

Людмила Косенко

А то! А какие пушистые!!!

Vova Xa Xa

🙂 ахаха

Марина Садыкова

Ну девушки в большинстве своём носят штаны, брюки, джинсы, в основном, чтобы скрыть дефекты ног и подчеркнуть попу. А в Шотландии раньше мужики носили юбки, хотя щас только по праздникам. Еще один мудак в Воронеже ходит в платьях.

Вадим Сперанский

Потому что друг мой в 35 твой организм начинает предавать тебя. Метаболизм становится корявым и появляется жирок, и что с ним не делай он особо никуда не денется. Вот и линия за которую зацепится пояс смещается вверх

Vova Xa Xa

))

Тамила

От нехватки мужского внимания,скорее всего тот партнер кто рядом давно не обращает на данную женщину вот и она старается из вне получить внимания не думая о последствиях

Га
Галина

Меняется фигура, появляется живот, исчезает талия, а юбка более менее корректирует все это.)))Это мое предположение. Сама я юбки вообще не ношу.)))

Клавдия Николаева

Наверное в молодости не успели всё показать . Я всегда ношу длину юбки ниже колена . А всё что надо -- мужчина разглядит ночью при свечах

Vova Xa Xa

))

Анастасия Кузнецова

ни разу не видела, что в 40лет у женщин юбки натянуты до груди, но могу высказать версию, что это не юбки натягивают, а грудь спускается )

Vova Xa Xa

ок ))

Дарящая Свет

а почему мужчины в юношеском возрасте нормально трусы носят,а после 40,а то и раньше..они у вас на гениталиях держатся,пузо мешает?😂

Vova Xa Xa

Нет хуй выставляется из штанины трусов

Дарящая Свет

глупый ответ...а вы быдло и хамло и место вам на помойке!

Маша

есть женщины которые жалеют денежку потратить на себя купить или заказать по размеру себе юбку .... потому так и смотрятся уродливо

Алла Лямаева

Потому что юноши нормально носят брюки, а в 40 и более лет у мужчин эти брюки спадают ниже пупа на бедра и непонятно на чем держатся

Stormy

Просто сейчас очень модные юбки с завышенной талией 🖼

Vova Xa Xa

😄 ахаха

Stormy

😒

Копирайтер Дубликатович

В юном возрасте девочки нормально юбку носят . Но в 40 и более лет почему то женщины юбку натягивают до титек почему так?

Таяна

Живот утягивают или прячут за шириной подола. Мне 30, а живота висящего все нет и нет. Да и не будет. Так и буду 50-52весить.

Vova Xa Xa

))

Алёна Травкина

Что за ерунда. "Нормально" - это когда на заду еле держится? Фу. Люблю юбки с высоким поясом и всегда буду их носить.

Александр

Это же не все . Просто человеку не привили чувство вкуса . Ну и желание выделится ,чтобы обратили внимание .

Евгения

Что за бред? Где Вы видели фрика, которая юбку так натягивает?)))))) Я как носила в 18, так и в 37 ношу на талии)))

//

😂 😂 😂представила какое пузо нужно иметь мужику, что б носить подтяжки. наверное прямо от шеи растет

Vova Xa Xa

:ржу