Владимир Гридченко

Как вы думаете правильно ли отказывать чайкам привыкшим клянчить все подряд, даже если эти чайки работают вместе со мной и получают з/п ощутимо больше чем я?.

Ответы
Ма
Мандаринка

Конечно правильно. Скажите, что согласно феминистским лозунгам, подачки женщинам, услуги для них, унижают их так же, как и домашнее насилие, ведь в этом случае мужчина проявляет своё превосходство. Больше точно никогда не обратятся 😄

Владимир Гридченко

Здесь одна проблема я работаю в мужском коллективе, если бы девушки что то просили то это ладно можно что нибудь дать или угостить вкусняшкой

Ма
Мандаринка

Отказывать мужчинам-коллегам сам бог велел. Скажите на курилке кому-то, что клянчить это так не по-мужски, не обязательно тем именно, кто клянчит, и пусть это мнение о вас разносится. перестанут просить

Владимир Гридченко

раньше когда курил стреляли сигареты и спички теперь не курю но все равно иногда подходят спросить зажигалку или спички и в глаза им говорил что чайкам не подаю сначала обижаются потом все идет по старому

Ма
Мандаринка

А что мешает просто говорить "нет", не пускаясь в комментарии

Владимир Гридченко

просто нет не помогает

Ма
Мандаринка

ну тогда просто примите, что работаете в коллективе чаек

*** Белка ***

Напомнить, что вы свои блага не с неба получаете, а работаете, причем за зарплату ощутимо меньшую, чем они. По опыту: чайки демонстративно обидятся и сделают страдальческие клювы, но клянчить надолго перестанут.

Игорь Крайнов

Удивил не вопросом . Чайка- попрошайка владивостокский термин.

Владимир Гридченко

Мне кажется что Чайка это не призвание а судьба

Игорь Крайнов

А человек сам кузнец своего счастья , так и есть

Лека Лютер

Правильно отказывать, если не настроен давать.

Валерий Ратников 🇨🇳

сначала разведать не родня ли начальника.

Владимир Гридченко

один даже как то ляпнул что помогать нуждающимся это благое дело

Валерий Ратников 🇨🇳

ходите обедать в другое место.

Владимир Гридченко

пробовал, там другая беда любители поговорить и обижаются если ты смотриш не на них а в тарелку

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы привереда.

Владимир Гридченко

Я хоть и нашел выход т.е обедаю и ужинаю раньше или позже их но так как мы находимся в одном здании у них происходит непрерывная экскурсия на кухню

Наталья

Везде есть такие люди. Посылайте их.

Владимир Гридченко

посылаю постоянно в разных направлениях но к сожалению не помогает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Насыпь им коровьих лепешек

Владимир Гридченко

мне все чаще приходит мысль угостить их чем нибудь сдобреным слабительным но незнаю какое слабительное лучше что бы обгадились наверняка

Владимир Гридченко

все подряд

Владимир Гридченко

Полсникерса тоже как то уже не то, а доходит до того что во время обеда стараются заглянуть в тарелку с едой и если что то интересное увидят могут не спрашивая ложкой залезть в тарелку, и по морде бить как то неудобно вроде как старше меня по возрасту.

Владимир Гридченко

уже посылал неоднократно, суки возвращаются

Татьяна Сентюрева

за что они ее получают

Владимир Гридченко

за стаж и пенсионку с них не вычитают

Татьяна Сентюрева

я бы кормила все равно

Владимир Гридченко

я привык работая в коллективах что у всех все есть, никто никогда не клянчил этот коллектив поверг меня в шок.

Олева Гусарова

Как все запущено...

Олева Гусарова

Что вы завхоз?

Владимир Гридченко

нет, обычный сотрудник, просто жизнь маленько помотала и по своей стране и по России так что у меня постоянно небольшой джентельменский набор

Олева Гусарова

Ааа, ну терпите и балуйте своих чаек, глядишь пригодится когда)))

Владимир Гридченко

они бы пригодились если бы жили хотя бы на одном районе что бы можно было с кем нибудь до дома на машине доехать

Олева Гусарова

Ох не повезло((( ну как говорится, от добра добра не ищут

Людмила Канивец

Так Вы - Орел!?

Солоха

Как хотите

Галина Коровина

Правильно.

Зловещий Кактус

Правильно

Sonik In The Фингерс

Все моё