..
...

Походу я заболела... у меня нарциссизм 😂

Ответы
Олег Николаев

Нарциссизм на почве хронической шизофрении??? Если это в активной форме, вылечить можно. Если в тихой - медицина бессильна.... Буйную форму лечат старинным способом - клин выбивают хорошим клином... Заведи любовника - пусть лечит! Но клин проверь тщательно!

Ли
Либерти

упрямизм вижу, а нарциссизма вроде нет, но это не точно 🤔... больничного мы вам не дадим, лечить тоже не будем - симулируете 👨‍⚕️.... может укольчик в попу для настроения? ))

Лев Пимков

Эта болезнь может привести к осложнению - сначала тебе кажетс что притенденты не достойны тебя, а потом оказывается уже нет притендентов...

Акакий Акакиевич

Не переживайте, это не лечится. ДА и не опасно. Ну будет у вас на пару зеркал дома больше - ничего страшного )

Николай Семенюта

Печально... Это - сродни "сойти с ума" - теряешь способность посмотреть на себя со стороны...

Николай Веселов

Не это только предложение на самом деле это просто сопли🤣🤣🤣🤣

Сергей Никишин

Лечится самобичеванием . Как моральным , так и физическим .

Андрей Боровков

Бедняжка, никто тебя не любит, кроме вон той 0 в зеркале...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

спрашка - это нарциссный зомбонарий. так что вливайся😂

Николай Ильницкий

У простых людей эта болезнь лечится.

Александр Перевезенцев

Попроси себя отвести её к врачу на сверку здоровья!

Ярослав Ропецкий

вы очень красивая.обворожительная.позитивная🌹

Ag
Agafon

значит скоро отцвела и до весны будешь никакая..))

Уральская Рябинушка

Не плохо было бы вспомнить легенду про Нарцисса

Дмитрий Рябцев

Нуууу, лечитесь, расширение сознания поможет...

#^_^# Такой Я*****

Осень ... быстро заставит в труху превратится

Михаил Самойленко

у меня к тебе тоже. а ты мальчик или девочка?

Ярослав Светин

А как это выражается в повседневной жизни)))

Bonza Bonza

почему без медицинской маски заразимся😉

Алексей

Человек по своей природе нарцистичен!