Diana .............

Какой предмет вы хорошо знали в школе?

Ответы · страница 2
Lana

Точнее сказать любимые предметы-биология, литература, история, анатомия,физкультура

Макс Соколов

историю, английский, астрономию, химию терпеть не мог, не понимал и понимать не хотел

Юрий Беляцкий

Пока учился, думал что математику. Как устроился работать, оказалось - физкультуру 😄

Еще Один

Русский знал хорошо, непдохо ладил с физикой и информатикой, а так же с математикой)

Еще Один

А поступил на программиста)

Николай Иванов

Фактически никакой. Но это не помешало мне получить аттестат без единой тройки

Но
Новыйрусский

...девочка, и на кой вам такая "охота"... бросайте эту "школу" на... на охотников)...

Портной

История, Геометрия, Физика, Русская Летература, Рисования, Бег на 60 метров,

Весёлый Котик

У нас в школе было много предметов, журнал,мел,указка и тд. И я всё это знал

Diana .............

жаль, что только это знали..

Diana .............

а о том "предмете", котором я имею в виду, жаль, что не знаете

Татьяна

Плохо знала химию и так себе географию и историю, а остальное прилично.

Анара Султан

Английский язык, русский язык, казахский язык, НВП, алгебра и биология.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо знал химию и физику, но учителя почему то этому были не рады))))

Олег Соколов

Биология, алгебра, геометрия, медаль серебряная у меня по по химии 4.

Diana .............

а серебряную медаль в каком случае дают?

Олег Соколов

раньше, когда не более 1 4-ки.

Татьяна Усова

Я учусь по сей день
хорошо знаю право,общество,математику,русский

D1Mas

Тихое списывание,художественная болтология на отвлеченные темы)

ОК
Олег Компанец

Математика, физика, химия, но сейчас ни одно из них хорошо не знаю

Галина Жукова

Все практически, ну физ-ру прогуливала иногда и изо мне не даётся

Галина Маркова

Все! Это называется "способность к наукам". Или просто интеллект.

Л*
Людмила ***

географию.историю,физику астрономию,анатомию,,язык,литературу,

Ксения Семакова

Если прям хорошо-то все,кроме физики, а если отлично-английский

Пётр Данилов

Почти все....но самыми любимыми оставались истроия и биология...