Светлана Баразгова

Из всех домашних лекарств лучшее - хорошая жена,говорил какой-то мудрец...так это?

Ответы
рк
роман капориков

А еще один мудрец советовал жениться, чтобы стать счастливым, если попадется хорошая жена или стать мудрецом, если попадется плохая...

Валентина

Библия тоже говорит , что кто нашел хорошую жену, она лучше жемчуга и , наоборот, сварливая жена сравнивается с прохудившейся крышей.

Сергей Тэк

Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем? -буду послушен!
Свожу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Андрей Борейко

Хороший дом, хорошая жена. Ну что еще нужно человеку, чтобы встретить старость. Из Кинофильма "Белое солнце пустыни"

Светлана Баразгова

Умница,прекрасный вариант...

Дмитрий Минск

Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.

Светлана Баразгова

Молодец,мудренький мальчик.....

Анатолий Тарасов

главное, не переборщить с лекарствами, а то в лучшем случае диарея, а в худшем летальный исход

Светлана Баразгова

Молодец,юморист...

Анатолий Тарасов

на том и держимся

Светлана Баразгова

С таким чувством юмора ни о каком летальном исходе и речи не может быть...

Вадим Дорог.

Не знаю фамилии этого мудреца, но моя жена хочет повесить его портрет в нашей спальне!

Светлана Баразгова

Омар Хайям...браво...

Вадим Дорог.

Не возражаю, лучше же, чем портрет Киркрова!

Светлана Баразгова

Это уж точно...

Нина Кужильская

не надо быть мудрецом, чтобы знать, что лучшее "домашнее" средство - любовь близких

Леонид 獅子急 Шестаков

​Из всех домашних лекарств хорошая жена бывает лучшее, после настойки софоры....

Светлана Баразгова

Молодец,юморист....

Улугбек

У хорошей жены муж - всегда герой; а у хорошего мужа жена всегда мастерица!!!

Светлана Баразгова

Очень мудрый вывод....

Сергей Горин

Ой как интересно расскажи по подробнее про хорошую жену а то все не везет

Александр

это да, если лекарство "домашнее", а если альтернативное? НЕ домашнее?

Светлана Баразгова

Мудрец вряд ли имел в виду альтернативу.....😀

Александр

тогда это "домашнее" должно выполнять функции наркотика!!! 👍🌷

Сергей Ханьжин

Сократ сказал-Хоть,женишься,хоть не женишься-всё равно пожалеешь!!!)))

Иван Тишинков

ДА СВЕТЛАНА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ И ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО

Светлана Баразгова

Настоящий мужчина...молодец...

Иван Тишинков

СПАСИБО

Светлана Баразгова

Это родителей надо благодарить....

Ан
Анчар

Мудрая жена дом обустроит, а глупая развалит собственными руками.

Владимир Герасимов

При хорошей жене не до лекарств, говорю я, хоть и не мудрец))

Светлана Баразгова

Раз Вы так говорите,то мудрец....

Александр Ясноокий

Мудрец был только на пути к разводу😜🍷

Александр Ясноокий

Хорошо, сколько жен у него было?

Светлана Баразгова

Был дважды женат....

Александр Ясноокий

И нашел лекарство?

Светлана Баразгова

Этого я не могу сказать....😀

Сергей Зубаков

Конечно... Только лекарство в больших дозах - всегда яд.

Александр Ширинский

Я полностью согласен. Заботливая жена и муж и ещё мама.