Светлана Баразгова

Из всех домашних лекарств лучшее - хорошая жена,говорил какой-то мудрец...так это?

Ответы · страница 3
Сергей Островский

Так, а кто это говорил - не знаю.

Сергей Островский

Он был умным мужиком, но пьяницей, судя по некоторым стихам.

Светлана Баразгова

Вы правы,что мудрым был,что касается выпивки,так это большинство наших великих поэтов тоже не прочь были побаловаться....

Сергей Островский

Мне не понравилось, что он считал, что только круглый дурак может жить без вина. Я вот спиртное вообще не люблю, значит, я дурак, что ли?

Светлана Баразгова

Я с Вами согласна,что он не прав,но у талантливых людей бывают причуды,им можно прощать их выходки...

Сергей Островский

Согласен. Многие великие были или пьяницами, или бабниками, или еще что.

Светлана Баразгова

Вот-вот,но в жизни они оставили свой след благодаря своему таланту...

Григорий Шапиро

150 с перцем,а потом жена...☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

И хде б такое лекарство найти?

Sergei

мне тот мудрец не авторитет.

Sergei

а я бы попросил вас порадоваться за меня. мне это ближе и приятней...

Светлана Баразгова

Вы имеете в виду,что у вас нет такого "лекарства"....

Sergei

Да, на данный момент у меня её нет. И я не считаю жену таким лекарством. Идеальное совпадение душевных и физических качеств бывает, думаю, в одной паре из ста. У меня такого не случилось. Больше судьбу испытывать желания нет.

Светлана Баразгова

Извините,что так бестактно получилось,но с Вашими выводами согласна ......

Игорь Миннигалеев

любимая и любящая тебя жена

Светлана Баразгова

Очень мудрое дополнение......

Игорь Миннигалеев

знаю... и это - необходимое условие

Светлана Баразгова

Молодец,испытываете это чувство...

Игорь Миннигалеев

нет... может поэтому пока и не женат

Светлана Баразгова

Жаль,а я-то порадовалась за Вас...

Игорь Миннигалеев

вероятно поэтому сейчас я разведен

Фатима Дзукаева

Мудрец настоящий мудрец!😂

Светлана Баразгова

😆Моя золотая,вот ты для меня лучшее лекарство,я люблю твой голос,наверно, я тебя люблю

Фатима Дзукаева

И я тебя! Вот и признались наконец, через полвека!😂😂😂

Светлана Баразгова

Лучше поздно,чем никогда.....😀

Vlad Владимиров

Грелка на всё тело

Светлана Баразгова

Мне кажется,он имел в виду совсем другое....

Мужик - Ром

это точно !!!

Светлана Баразгова

Молодец,настоящий мужик....

Мужик - Ром

спасибо - этим и живем )))))

Валерий Варченко

гениально!

Светлана Баразгова

Вот это настоящий мужчина,браво...

Санбай Манибай

Разумно!

Светлана Баразгова

Значит,Вы мудрый мужчина...

Елёна

а чья?

Виктор Галайко

Чья ?

Светлана Баразгова

Ваш вопрос коварный,но мудрец имел в виду,конечно,для каждого своя жена..