*****

Обожаю людей которые меня терпеть не могут... Они такие милые - постоянно думают обо мне и зачем-то ползают по моей странице 😅

Ответы
Ум
Умиление..

Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня».

Товарищ Товарищасухова

А мне в другом везёт. Или "везёт"... На мою страницу часто попадают вопросы, требующие серьёзных и грамотных ответов, на которые я, увы, (( ответить не способен. Поэтому и выбираю вопросы, сказать бы, ... попроще, чтобы попытаться подать вид, - мол, и я не лыком шит 🙂

Товарищ Товарищасухова

👌на том и стоим ))

Михайловна

Значит тебе это только кажется, что они терпеть не могут!😉 поверь ! Это они тебя так любят !😉☺️

Михайловна

Когда о человеке говорят или думают, значит ОН ЖИВОЙ!!ну или ползают по его страничкам !😉💐

Михайловна

так что пусть ползают, если гадостей не пишут и не делают😉

Калиниченко Игорь

Вы слишком центрируетесь на себе, как на Деятеле, забывая что Вы просто Красивая Женщина

Лариса Мороз

а ведь хочется, чтоб было так?ну сознайтесь☺️иначе зачем было создавать страницу?

Владимир Большаков

Лучше всё же иметь на своих страницах хороших людей...эти могут ужалить...

Владимир Большаков

Я одекватно отношусь к тем ,кто меня терпеть неможет,хотя у меня нет таких открытых...нетерпелюг

Елена Crimea

Приятно увидеть знакомое лицо. Вы тоже и здесь, и на обсуждайке ? )))

Валерий Мартяшин

Многих интересует происхождение и обоснованность Ваших 5 * ...... !!!!!

Се
Сергей

глупые те кто вас терпеть не могут......можно же просто не замечать

Марина Владимировна

Привет!Я тоже так думаю...обожаю раздражать своих врагов!!!

*****

🌷🌷🌷умница

Марина Владимировна

Спасибо...🌺🌹🌼

Владимир Конько

Так и не понял, нравится Вам когда по Вас ползают или нет.

*****

это мимо Вас ползают....зависть

Strannik Rn6Lit

Это разве плохо....плохо когда вообще не замечают...

Серж)))

Они пытаются к вам втереться! Гоните их шваброй)))

Serega Vsn

Не обращайте внимания и они сами сойдут с ума !

Александр Данкев

а каким образом они ползают, как местная муха?

Anatoliy Kofman

Сделают гадость- на сердце радость!

Anatoliy Kofman

Чего не потерпишь ради людев!

Цимлянский Сергей

золотые слова вы классный человек

Цимлянский Сергей

не буду много говорить вы мудрая женщина и это самое главное

Элен 18

некоторым просто делать нечего.

Элен 18

🍰☕🍊🍎

Галина Смирнова

Да и пускай "ползают".....🙂

Галина Смирнова

Всего вам доброго!...И не обращайте внимания на "ползунов"....☀️🙂👋

Егор

Значит кому очень нравитесь)))))

Егор

Значит кому-то вы нравитесь)))))