Исаак Задунайский

здесь некоторые заработки в нете предлагают. биокатализатор называется... сразу говорю - разводка... дайте им вот это почитать: ...в любом учебнике по теории ДВС приведен тепловой баланс двигателя! В зависимости от типа двигателя мы имеем от 25 до 50% полезной работы, еще 5–10% составят потери от неполноты сгорания топлива (и то – для бензинового мотора на богатой смеси, а для дизеля – не более 2–4%). Остальное тепло выносится с
отработавшими газами, отводится в систему охлаждения и тратится на преодоление сил трения в самом двигателе. Полностью расщепляя топливо, теоретически можно играть только теми невеликими процентами, которые пропадают из-за неполноты сгорания – да и то, если хватит воздуха для полного сгорания.

Ответы
Мария

оригинально, на что только не идут для того чтобы у людей бабки забрать

Исаак Задунайский

да... вот.... типа - одна капля яда и ваше авто летать будет...

Мария

ну скажем так мне хватает того что оно ездит

♥ В.м. ♥

так интересно)))))

Исаак Задунайский

О-о-о... привет !!!!! доброе утро точнее!!!!!!! а это так... дурят нашего брата... а тут я оказался...

♥ В.м. ♥

мм...поняла) приветик!!))