Татьяна С.

Самоубийство -это проявление силы характера ,или,наоборот -слабости?

Ответы · страница 2
Сергей Василишин

с вашей головой не всё в порядке, если из неё появляются такие вопросы

Татьяна С.

все в норме,здесь еще и не такие задают

Сергей Василишин

- лишь бы это не было зря

Аркадий

наверно усталости от того что не можешь изменить свою жизнь.

Eugen Walter

Слабости.... Но что бы это правда совершить, нужен характер....

Игорь Пискарев

Если от болезни - характер, от любви в малолетстве -слабость

Lady Winter 🇷🇺

Ни то ни другое.. обычно это выход из невыносимой ситуации..

Сергей Шишелин

Однозначно слабость. Уйти это самый простой и лёгкий путь.

Татьяна С.

Да,его полнО,а что,где-то лучше что ли?

Сергей Шишелин

Конечно.. Просто отслеживай законы чтоб государство не прихватило а на остальное забей.) И так проблем выше крыше чтоб их бред о том как хорошо слушать.

Татьяна С.

Хорошо,так и буду делать,неплохо б еще оптимисткой стать,как ты,да?

Сергей Шишелин

Попробуй, наверняка получится.. Ведь самый прекрасный день это всегда сегодня. Когда грустно, посмотри на себя со стороны и приколись, по ржи от души над собой. Ведь мы так прикольно выглядим когда злимся или грустим.

Татьяна С.

Спасибо за позитив,спокойной ночи.

усталость . в атаке иные так устают, что кладут болт на все

Игорь Качесов

Это попытка бегства - от себя! Но от себя - не сбежишь!

Сергей

Недоумства... ОНИ даже не подозревают, что ИХ ждёт...

Галина

А что их ждет?

Сергей

Даже писать не буду... Это лишь ИХ проблемы...😑

Таяна

Это невыдерживание своей жизни, своей реальности.

Тт

Никакой слабости..., это крайне-волевой поступок...

Тт

👌

Сергей Павлович

Слабости , но есть ситуации, когда силы хапактера!

Ух
Ухтышка

Ну какая же это слабость...Это сила характера..на это же надо решиться..а вообще это страшнач вещь особенно для родственников

Га
Галина

Слабости. Бороться идти дальше, вот это характер!

Людмила Варивоцкая

Это когда моча через голову идет.. ЭТО ДИАГНОЗ..🙏

Владимир Перевозчиков

иногда является осознанным решением проблемы...

Ел
Елена

Просто последний выбор, когда другого уже нет.

Валентина Мезрина

Выбор всегда есть! Самоубийство это как приход к Богу без приглашения, вне очереди. "Не званный гость хуже татарина"

Ел
Елена

А как же эвтаназия?

Валентина Мезрина

Тоже не приветствуется !

Ел
Елена

А как же последняя просьба о милосердии к мукам умирающего? Пусть мучается до последнего вздоха?

Ali ı Ldı Z

самоубийство, для людей с плохим характером

Владимир Коваль

Не всем хватит духу наложить на себя руки

Владимир Коваль

С горячки конечно можно всякое запороть, а вот обдуманно и сознательно еденицы

Wszystko Jedno

Все индивидуально по обстоятельствам

Lliry Hess.

Глупый вопрос. Есть ли в этом разница?

Татьяна С.

Никакой не глупый...я считаю, это сила!

Lliry Hess.

Так в чём разница? Объясните идиоту.

Татьяна С.

Уничтожить себя на это надо волю, силу!

Lliry Hess.

Разница то в чём? Труп, всегда труп.

Lliry Hess.

Умом расею не понять...