Сибирский Инквизитор

Народ, а как вам идея построить ОГРОМНЫЙ КИПЯТИЛЬНИК (Размером с мегаполис ) и ВСКИПЯТИТЬ ИМ МОРЕ!!! Представляете, сколько получится отменной УХИ? )))
А если вскипятить северное море, то за одно еще чукчи согреются!

Ответы
Айлан Сат

Мы все хотим быть независимыми,самостоятельными,но в действительности же,не задаемся вопросом,а кто же Создал все это.Тот,Кто Создал,в любой миг может забрать обратно,мы не умеем ценить то,что нам дано,а можем лишь разрушать.

))
))))Лапуля ))))

а как же морские другие обитатели,я люблю смотреть на красивый подводный мир,а не на бульон непонятного цвета

Сибирский Инквизитор

Морей много. Одним можно пожертвовать, чтобы накормить всех и согреть чукч!

Евгения Мерзликина

Денни..милый..может арбуз или Репку на худой конец?ММ?вроде тоже неплохо..и как то безопаснее 🚬

Роман Калугин

А пар куда девать?! Значит надо будет подключиться к тепломагистрали и отапливать весь мир:)

Светлана

тогда будет всемирный потоп, земля уйдет под воду, тебе не хочется жить что ли?

Сибирский Инквизитор

да не, не будет мне кажеццо

Андрей Лангольф

противогаз сними ,а то вопросы у тебяот нехватки кислорода,космические 😉 😄

Нистратова Елена

а как быть тем,кто рыбу только жаренную ест? Море выпаривать будем? O_o

(((=

у них сейчас канадцы хозяева , жалко Родину , с краёв отрывают 👿

(((=

да-а-а-а , умница ! военные не прочли бы , типа ФСБ !!!!

Сибирский Инквизитор

Думаете, они украдут у меня эту идею? Да, могут вообще. Обидно будет!

(((=

нас с вами украдут , за разжигание )))

Сибирский Инквизитор

Так мы пока ничего не разжигаем. Сначала кипятильник нужно сделать...

(((=

а всё ещё "сырое " - отобьёмся тогда

Андрей Емельянов

япоцы уже один у себя запустили, до сих пор от радиации дохнут...

Возвращение Ангела

а где холодильник ставить будешь, чтобы уха не протухла)))

Сибирский Инквизитор

Да ее съедят за день мне кажется!

Возвращение Ангела

неужели все такие голодные))

Сибирский Инквизитор

7 миллиардов! А если и останется, собакам отдадим и кошкам!

Ира

...отпразднуем...наедимся...чукчей согреем и утонем...))))))))))

Татьяна Фоменко

Уху не люблю, а чукчи и без нас хорошо умеют греться..

Элхэ Сладкая_Горечь

или сварятся...вареные чукчи это экзотичное блюдо...

Ирина Максимова

Это на грани фантастики. Придумайте что то попроще

Сибирский Инквизитор

Человечество должно стремиться к прогрессу! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Ирина Максимова

Это не прогресс . Это утопия

Мария Коренькова

чем бы дитя не тешилось...лишь бы не плакало..

Mr. Monro

ну тогда точно конец света наступит)))...

Роза - Ведунья

эта идея явно достойна вашей аватары...

Станислав Рогжников

нет я против, нельзя экологию нарушать

Евгений С

зачем все усложнять, бомбу водородную

Heidi

уууу,а прикинь, если током шибанет!)

Сибирский Инквизитор

Да, шибанет так, что мало не покажется. Еще можно устроить электролиз моря! Выделится офигенское количество кислорода, все дышать смогут полной грудью!

Heidi

и кааак надышать, что станет тепло тепло..))