Кочка Зрения Жозе

А почему Ютуб так долго соображал, что Гоблин их не устраивает?

–7
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может цифры были незначительными. то есть не начнись войны, то они и воспринимались бы как незначительные, но она заставила пристально рассмотреть и каналы с такими скромными показателями.

Антонио Гареев

С чего ты взяла, что Гоблин их не устрамвает? Помоему после его рекламы гомосексуализма он у них там любимец.😅🤣😂

Кочка Зрения Жозе

Дак а чо закрыли?

Антонио Гареев

Скорее сам прикрыл свой треп.

Селия Вымри

А чем не устраивает? По-моему, он все делал правильно с их точки зрения. Просто они показать захотели, типа он не их.

Кочка Зрения Жозе

Просто самодурство

Селия Вымри

Да нет. Теперь типа русские люди скажут, его заблокировали, значит он наш, значит патриот, за бедных, за русских. Какой там патриот, насколько я знаю, он и русским себя не считает.

Замир Умир

Гоблин и сам двуличный. С одной стороны марксистов звал. С другой войну империалистическую поддерживал

Кочка Зрения Жозе

Как вам удается делать такие выводы???)))

Наоба Вашидома

Не знаю, я, наеврное, иноагент, раз у меня, как бы ни старался, постоянно получаются наЕврное и наЕврняка

Кочка Зрения Жозе

Еврей? *подозритльно

I.𝕂öt

🤔 пока не набрал 3 000 000 подписчиков) ко дню рождения блокнули, у него вроде бы ДР в этих числах было)

O X A N A

На редкость умный человек, эрудит и аналитик, каких мало. Кому-тл помешал, наверное.

Собеседник

Ю-Туб давно тормозит относительно тех ,кого публикует.

Аэ
Аэроплан

заслуга его гостей , на двух стульях хотел усидеть

Михаил Цветаев

А кому нынче истина нужна?

Павел Броздняков

Гоблин это тот, кто смешные переводы делал?

Кочка Зрения Жозе

Да, Дмитрий Юрьич Пучков

Павел Броздняков

А что там с ним? Он же мировой мужик

Кочка Зрения Жозе

А позиция пророссийская. Но он же никогда и не скрывал своих взглядов.

Павел Броздняков

Пророссийская т.е. против России?))

Кочка Зрения Жозе

Наоборот

Павел Броздняков

Ну это уже избитая тема))

Александр

Так он их категорически приветствовал же!

Котик - Наркотик )))

Дык они же - малолетние дебилы 😸

Alex Dark 🇷🇺

долго продержался в современных реалиях

Кочка Зрения Жозе

Кстати, да.

Валерий Плетнёв

Гоблин привык к za,а,ютюб давно против!

Ценитель Прекрасного

А главное - чем именно не устраивает.

Я С Марса

там всё решает гейское меньшинство.

–1
Мастер Буми

Там кажды третий гоблин. Кто из них?

Олег

Расстояние. Пока до них дошло...

Оксана Гу

соображалка была перегружена

Ad
Ada

потому что ты кацапская мразь