Светлана

Не печальтесь:(из-за ерунды,ведь она же из-за вас не печалится)....

Ответы
Павел Гаврилов

Точно-точно!!!! Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму, и видит: ворота открыты, охраны-нет, камеры настежь; при этом все преступники на месте!!!
Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит:
- Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, несмотря на собак и охрану! Что сделали вы?!!
- Провел им Интернет.

Лига Тен

Ахах..вы ещё скажите не болтайте ерундой ,а она болтаеться(извените за похбщену не смог удержаться)))

Алексей *********

и не надо забывать что мы вольные....... вольному все в радость, а рабу в тягость

Genia Gr.

Вот именно! Не нужно брать в голову, а лучше в плечи - шире будут!

Геннадий Истомин

А кто сказал, что во мне живет печаль или что она меня посещает!?

Конь В Пальто

верно то что верно.что печалится столько хороших людей здесь

Алексей Михайлович Ловкачёв

она не печалится таак как ей глубоко до лампады моя печаль

Ip Se

Еще чего!!! Из-за водки- оно конечно.... А из-за ерунды- ерунда

Ни
Нина

Если из за ерунды,то да,но и ерунда бывает всякая............

Татьяна Солоха

Действительно что вдруг из-за неё... Да идёт она лесом!

Александр Зверев

все в жизни просто Это люди привыкли усложнять

Nurik (T) (.)

ведь все то что происходиться временно

Любовь Гущина

не надо печалиться вся жизнь впереди...

Александр Фомин

да, прикольно быть ерундой наверное)

Валентина Коновалова

а зачем,вообще,её брать с собой...

Константин

да, а чего мне ваще печалиться?)))

А.......р Т.........в

Я вообще стараюсь не печалиться

# Ония #

только потому что она ерунда

Tatiyana Nagina(Алмата)

Светочка!!!!Браво!!!Верно!!!!

T1
Tt 1956 1956Tt

А мне всеравно)))))))))))))))))))