А это уж в зависимости от ситуации, от степени нападок и их формы, а также от степени испорченности отношений. Иногда достаточно просто перевести разговор в шутку. Все рассмеялись и конфликт исчерпан. А когда всё слишком плохо и далеко зашло - то лучше уйти. Не продолжая конфликт.
доказать обратное. Вдруг у неё мнение ошибочное. И потом уже уйти. что б виноватой осталась, раз не по человечески поступает.
Ну и для начала как бы нужно знать ситуацию. Может критикует за дело. Тогда уже обратного доказывать нет никакого смысла.
Бедная овечка.. сердце ваше слоно свечка.. стало мягким от Царя... вся желанием горя вы писали мне ответ... вижу я особый свет.... в ваших глазка что прекрасны.. говорить с Царем согласны!?
я волную вас краса.. уж простите тот напор... не разбойник я не вор... просто вы красива очень.. и прерасен ваш весь стан... увезу вас в пакистан)
Мммм ))
Девочка сладкая.. иди ко мне...
Все зависит от степени критики. Доброжелательная она или подчеркнуто унизительная.В первом случае лучше диалог продолжить, во втором, встать и у молча уйти.
смотря на сколько объективна критика..зачастую женщине кажется что она его по делу критикует а на самом деле обычный пилеж
если женщина критикует! то какой тут уже диалог-это нереально,подождать пока перестанет критиковать,потом хвалить начнёт
Он должен поставить точку, если это точка, если нет, то продолжить, не смотря на то, что женщина его критикует...
Он должен взять лошадиные вожжи и ими отфигачить бабу так, чтобы навсегда запомнила и больше так не делала!!!
А хз?) Обычно я всегда встаю и ухожу....потому что мне почему то становится только хуже от всяких выяснений.
Ну,..смотря что ей не нравится, что её не устраивает. Может, можно что-то исправить, где-то наддростить..))
Надо завершать думаю, я не заметила, что человек не готов, либо я сама была не готова. Знаете бывает такое, думаешь, что хочешь что-то, но это что-то так сильно изменит твою жизнь, что выбираешь партнеров, которые не готовы или еще что происходит, чтобы ничего не менять.
Да, бывает такое. Как бы не против, но что-то не позволяет.Тогда, завершайте! Если у вас есть даже такие мысли, то надо завершать. Быстренько перевернуть страницу
Я уже пыталась вернуть, навязываться, молчать, не помогает. Я не могу стучать в закрытую дверь...
Ну, и не сомневайтесь. А истерика этого вчерашнего временная, чтоб снова поманить, разрушить то, что у вас наклёвыается, мозги попудрить, а потом, опять за старое.
Возможно...
Он должен сказать: замолчи. Если тишина не наступает, уйти и болше не возвращаться в это место
Не правильно
Нет, это правильно. Просто вы мыслите неверно, воздвигая себя на незаслуженный пьедестал. Каждый должен знать своё место. только тогда возникает порядок
В моем случае точно не правильно. У Вас проблемы с женщинами, ей не будет с Вами комфортно психологически. Вам норм.
В вашем случае точно неправильно. Вы ведь слышите только себя. Так что о комфорте вам лучше бы помолчать, вы заботитесь только о своём, судя по вашей атаке. И вас не интересует оппонент, если его мнение не совпадает с вашим. Не думаю, что кому-то хоть немного комфортно с вами.
Выиграешь, будешь страшным занудой, проиграешь скажет, что тупой. Так, что лучше встать и уйти
Дык это смотря, что за женщина) Опять же. Критикует или просто доколупывается) Ситуативно)
Женщина на моей Аве кричит "мне больно! я кусок мяса в мясорубку! за что? за что?" что делать? 
Но она "кричит" только глазами.... ...такой крик нужно услышать и понять. ..но это очень и очень сложно...
Я Вам написала, что она кричит. Что делать?
успокоить и отвлечь. А что делать, только она сама может решить.
Стоит взять оружие в правую руку, снять с предохранителя и попробовать вести диалог 
стоит вести диалог только спокойно принимать всё как есть то есть правду об нём
Если жена пилит мужа, то она просто хочет из него сделать идеальную половинку...
Если пролито даже вино на вашу душу, не стоит задерживать свое желание уйти.
Надо потерпеть. Кончит критиковать как только пройдут критические дни.
...стоит проанализировать....почему?...для чего?...зачем?...не предвзято...))
...для этого надо думать...так, что получается мой ответ на вопрос вполне уместен..))
"...))...так не её анализировать, а то что он слышит...)))" вот этот верный.
"...уже симптом того, что он выше этого..)))...ему надо бы сделать выводы, пока его не выпили через трубочку..))" - вот этот нет.
...всё зависит от смысла....который мы придаём словам..))
Пойду учить китайский. Моему мозгу нужно что-то сложное. А то я тут сейчас всех мучать начну. )))
)))))

Лучше всего молчать и кивать))) Урона нервным клеткам будет меньше))


