Та
Татьяна

Ну вот настрой на нуле...!! Подкиньте позитивчика...!!!??)))))...

Ответы
Dlinnyi Lev

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

Виктор Vsch8

Пошел парень вечером на даче купаться. Никого не было возле общественного пруда, он разделся совсем чтоб плавки не мочить и поплыл. И тут девушка пришла и села возле его одежды. Ну, парень плавал пока не замерз, тут он нашел на дне тазик старый, прикрылся им и пошел одеваться. Поздоровался, стоит прикрывшись тазиком, спрашивает, чем девушка занимается. Она говорит, что учится на медика, на психолога. Ну он дальше спрашивает ее, мол, а не знает ли она как психолог, о чем он сейчас думает. Она оглядела его и говорит - ты думаешь сейчас, что у тебя тазик с дном.

Сергей Алексеев

Армянин тащит барана на погрузку багажа в аэропорту, дело в Армении происходит. Ему-" Дорогой!Куда!!! Живого барана нельзя!!! Он-"Вай! Это не баран! Баран Москва учиться! Это магорычь!"

Людмила Буценко

Ну скажи какой путь лежит к сердцу женщины ? Путь к сердцу женщины вообще лежать не должен !

Татьяна Костина

У меня самой настрой ниже плинтуса... Так что извините.... Как-нибудь в следующий раз...

Сергей Дышловой

Подойдите к зеркалу и посмотрите, кого Бог любит больше всего и ни за что!

Алишер Искаков

Почитайте вопросы и ответы может что то подчеркнете.

Георгий Yag

То, что жажду утоляет,
часто жажду накаляет.

Алекс

включите зомбоящик позитивчику через край

Александра Белоконь (Мороз)

настройщика поменяй )))) а сан техника ?????

Юрий Черныш

есть масса способов поднять настроение

Ranju Tomu

*кидает большой букет цветов* лови)

Ирина Ирина

Татьянка привет!!!!! Не грусти))))

Vinnety

100раз присядьте и все пройдет

Елена Овсянникова

Зайти на сайт "Мир позитива"

Ольга

Мне бы кто подкинул...))