Опять Же

Извиняюсь за вопрос, но может кто знает про недуг такого рода, что человек будет производить свои выделения мимо места для этих выделений предназначенного в квартире?

−3
Ответы
И*
Ирина *Z

Слышала о таком 🤷‍♀️
периодически такое вытворяет человек с деменцией .
теряет все навыки вообще, и не знает даже порой (не всегда, но случается) как сходить по нормальному в туалет

Эл
Элизабет

Мой дед когда-то написал в уличном туалете:" Товарищи, друзья! На доски какать нельзя. Для этого есть яма, держите попу прямо!"😜

Гудвин

Это уже область психиатрии.Клинические нарушения головного мозга,но никак не недуг.

Екатерина Емелина

Признак деменции, скорей всего человек пожилого возраста.

Екатерина Емелина

Значит проблемы с головой. К психиатру....

Майя Петрова

Обычно так бывает при деменции (слабоумии)...

Эх
Эхядаятакая

деменция- не помнит где туалет

Владимир Ляпин

Надо меры принять🖼

Опять Же

)))))))))))))))))))))) точно, а ещё можно крупным шрифтом написать, что б уже точно.......

Раиса Бобкова

Этот недуг вылечит доктор

Опять Же

Не сомневаюсь, но вопрос не меня касается, как быть может могли подумать...

Раиса Бобкова

Нужен специалист

Опять Же

да, но это касается больших денег

Раиса Бобкова

Есть городские больницы

Раиса Бобкова

Они должны оказать помощь

Опять Же

не спорю ))))) а как же ещё...

Раиса Бобкова

Только больница

Шурави

Одна нога длиннее другой

Лили

Шизик , есть такие люди))

Се
Сергей

Руки трясутся?

Тимербулатов Рамис

Кривожопый😁