Евгения Филиппова

Что для вас сокровище?

Ответы · страница 2
Павел Иванов

Мой светлый ум !

Павел Иванов

Я летом родился ..он в отпуске был !

Сергей Задунайский

теща с блинами.

Евгения Филиппова

Я слышала на что человек тратит больше всего времени и сил ,то для него и ценно

Сергей Задунайский

у меня нет. но что делаю просто нравится.

Ольга

Дружба с Богом

Евгения Филиппова

Сестра ,прочитала твои комм.замечательно ведешь беседу и вопросы хорошие. Ты откуда просто любопытно.

Ольга

Правда?!!! Спасибо, сестра. Я из Краснодарского края 🙂

Евгения Филиппова

Я из Свободного Амурская обл. До встречи в раю.

Александр Капленко

Добрая душа

Евгения Филиппова

Как определить добрую душу?

Александр Капленко

Ну протестировать, щас это модно

Евгения Филиппова

У меня есть стопроцентный тест как узнать добрый ли человек, хотите скажу?

Евгения Филиппова

Если человек Христианин, но не на словах ,а знает как жил Иисус и так живёт сам, почитает Слово Бога то есть Его друг

Александр Капленко

Слава Богу, что мы так думаем

Владимир Епифанов

Доброта

Евгения Филиппова

Как уберечь это сокровище, последнее время оно испаряется из людей

Евгения Филиппова

Так вот как в себе то уберечь

Albert Kogan

Deti, vnuki...

Евгения Филиппова

Почему тогда многие говорят что ценят тех кто близко а относятся к ним не бережно?

Володя Чистяков

МНОГОЕ.

Евгения Филиппова

Да просто видеть, слышать уже ценно

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Евгения Филиппова

А благодарить за все кого?

Евгения Филиппова

Прочитайте молитву <Отче наш> там написано кого благодарил Иисус

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Дмитрий Климович

клад!!!

Евгения Филиппова

Это для вас самое дорогое в жизни

Андрей Лыков

Жизнь

Евгения Филиппова

Извините не дописала, как это сокровище оберегаете

Евгения Филиппова

Я прочитала что жизнь (даже мирная) с богом это сокровище ,а без него - пар.

Пашка

жизнь

Евгения Филиппова

В писании сказано что жизнь с Богом это сокровище ,а без него-пар.

Ольга Авалиани

семья

Евгения Филиппова

Как оградить семью от плохого влияния

Руслан _

Семья

Евгения Филиппова

Нужно складываться в отношения чтобы их сохранить?

Николай Богомазов

Дети.

Николай Богомазов

Это молитва к Отцу. А я просил к Иисусу молитву.

Евгения Филиппова

Я читаю Библию, напишите мне книгу и стих где она написана, я с удовольствием почитаю.

Николай Богомазов

Там же где и молитва к Отцу. И читается раньше. Ибо сказал Иисус: ни кто не придёт к Отцу не иначе как через меня.

Евгения Филиппова

Молитва Отче наш в 6 главе книги Матфея, всю главу перечитала там такого нет. А эти слова написаны в 14 главе книги Иоанна, интересная глава там учиники Иисуса просят его показать им Отца ,если бы Иисус пришёл к Евреям и сказал им что он Бог, то они бы его убили сразу.

Николай Богомазов

Тогда купите молитвослов. Раз не можете найти.

Ол
Олег

это я

Евгения Филиппова

Сокровище прячут и берегу,если умрете кто вас вернет к жизни?

Ол
Олег

придёт время и спрячут

Евгения Филиппова

Получается все знания, весь опыт все зря?

Ольга Апенышева

Дети.

Евгения Филиппова

Каждый ребёнок это отдельная личность,у них есть право выбора и они посути нем не пренадлежат.

Ольга Апенышева

А не было уточнения какое сокровище: духовное,физическое или материальное.

Elchin Kuliyev

дети

Elchin Kuliyev

ну вот опять

Евгения Филиппова

Бог плохого не посоветует.

Elchin Kuliyev

верю

Евгения Филиппова

В книге Библии Второзаконие в 6:6 сказано:<слова которые я велю тебе исполнять должны быть в твоём сердце,внушай их своим детям.....>. Чтобы чему-то научить нужно самому разбираться и сердцем понимать важность какого-то совета. В наше врем оградить детей от безнравственности очень тяжело. Желаю вам успеха на этом пути

Elchin Kuliyev

спасибо

Владимир Глушко

жена

Евгения Филиппова

Как приятно слышать,кого благодарит за это сокровище?

Ол
Олександр

Я!

Ол
Олександр

Я самое ценное. У меня дороже нет ничего!