Василиса Евгеневна

В этом году до сих пор не была на речке..то холодно было,то жарко...) Зато какой красивый вид из окна) А вы ходили на речку,были на море?

Ответы
Голубь Сизый

на озере. На море бы хотелось да не пришлось. Но больше всего понравилось купаться в термальных водах открытого бассейна. Есть где раздеться, оставить свои вещи, ополоснуться. И выбор есть температурного режима: купель, бассейн с термальной водой, фураке.

Юрий Ловлин

А чем, извиняюсь, в жару на речке плохо? Я живу в морском городе, хоть он и считается холодным, - купаюсь с конца мая по середину октября всегда

Александр Колосов

Инна Чурикова из "Морозко" Из Вас явно не получится, Не засоряйте эфир, человек, когда больно, не прячется, а ты фуфло гонишь.

Андрей Григорьев

И на речку ходил, и на море был, на Баренцевом правда. И видов навидался из всяких окон, даже в Австралии...

Леонид

На Красном, на Азовском, на Восточном. Ещё на средиземное собираюсь. Или опять на Красное. Не решил ещё.

Леонид

В этом году мало. Пандемия мешает. Обычно ещё пару санаториев, лыжи....

Василиса Евгеневна

ниче себе

Леонид

Навёрстываю последние годы, что в молодости упустил, зарабатывая деньги.

Бу
Бумеренг

За задней чертой межи нашего огорода, протекает река Нальчик=но живем типо так-

Уральская Рябинушка

Ходили на речку, вернее-река, большая, когда-то судоходная. сезон купальный закрыли25 августа

Уральская Рябинушка

Мы изрдка ходили даже по ночам, если ночевали в деревне. Вода как парное молоко, тёплое

Василиса Евгеневна

красиво

Уральская Рябинушка

Просто прекрасно

Аркадий Чечулин

у нАс рЕка юГанская оБь.дО нЕё + -500 мЕтров,вОда бОльшая уШла.сЧас шИрина мЕтров тАк + -100

Та
Татьяна

купаемся только на море. 3 года уже не были там. но у себя на Волге гуляем регулярно.

Михаил Карпов

С марта по ноябрь, каждые выходные, а в отпуске каждый день и не по одному разу!

Николай Костров

И я не был на Море, Эх рутина, И живу не далеко , и тем не менее, не нашёл время.

Константин

Купаться не ходил, но с разного расстояния разными водоёмами любовался

Евгений Александров

ни речка,ни море меня не интересует-прото не нравится,хотя на речке был

Королева"Осень"

На речку и сейчас хожу , водица чистая правда не такая теплая как летом

Галина Парий

Я с речки почти и не уходила. Ездили каждый день, три раза с палатками

Пан Стефан

В этом году не был. В прошлом году как нырнул, всё вынырнуть не могу.

Евгений Во-Ин

на реку - на море нет, река Миасс у нас у дачи довольно коварная

Владимир Асиновский

Какой красивый вид с балкона( когда смотрю на речку и на парк)

Fedor Shkenev

Мы по реке сплавлялись. На майские, а потом в июне. В Карелии.

Василиса Евгеневна

ну это я только так

Татьяна Черненкова

Этим летом не была ни на море, ни на озере...так получилось.

Татьяна Черненкова

Следующим летои не знаю получится или нет...муж слёг совсем с рассеянным склерозом, я в сиделках.

Василиса Евгеневна

сочувствую