Инна Сотникова

А Вы бросали в море бутылки с записками?

Ответы
Владимир Чибриков

А зачем, мы живем в век электроники и использовать средства связи,которые использовали люди в 17-19 веках не вполне своевременно, но если вы хотите это сделать то пожалуйста попробуйте.

Марина Мальцева

что бы это сделать, нужно море, а оно не у всех есть

Nadezda Andreevna

И без того грязное море, потом эти бутылки разбиваются о прибрежные камни, и кто-то обязательно поранится. А вероятность, что записку кто-то прочтет 1:100000. Мой ответ, нет.

Фл
Флюра

Да,конечно..И не только в море.В Волгу бросали с надеждой на то,что она (бутылка)в Каспий попадёт.))))

Алексей Курик

в реку)причем в итаком возрасте когда писать толком не умел)

Наташа

зачем загрязнять,и так кругом на плажах черте что делается.

Наташа

а что бутылками в море бросаться лучше?

Наташа

а что бутылками в море бросаться лучше?

Наташа

а что бутылками в море бросаться лучше?

Наташа

а что бутылками в море бросаться лучше?

Наташа

а что бутылками в море бросаться лучше?

Артур Подобин

В море нет, а в речку бросал. А что ты нашла мою бутылку.

Инна Сотникова

Нет((

Инна Лымарь

Не приходилось.во в связи с переездом,думаю получится

Инна Сотникова

Удачи!)

Ольга Лабина

Нет,море и так грязное,еще и бутылки в него кидать... 😞

Алексей Горбунов

я писал письма глядя вдаль океансую и посылал маме

Алена Журавлева

нет,однажды я выловила Джина,до сих пор его люблю

Михаил Шмарский

Я БРОСАЮ МОНЕТКУ(ЗАЧЕМ ЧТОБ ЛЮДИ РЕЗАЛИСЬ)

Инна Сотникова

Нет. Романтика))

Михаил Шмарский

Кто-нибудь нашёл её откликнулся?

Инна Сотникова

Нет((

Михаил Шмарский

А я вот нашёл,полную,запечатаную,с водкой когда нырял с маской.Это была и радость и романтика,у нас с друзьями

Инна Сотникова

Здорово!))

Ольга Акимова

представляете!ВМЕСТО МОРЯ!гора бутылок...

Инна Сотникова

Их выносит со временем на берег..

Cветлана

неа, только на землю для хорошей погоды...

Marina Linnik

когда бутылка пустая,то нет сил писать)))

Наталья Порошина

не надо загрязнять окружающую среду!!!!

Тамара Бабашева

Не хочется попадать в такие ситуации.

Инна Сотникова

В какие? Я в детстве с парохода бросала)

Nadin Klementieva

нет,но хотелось бы)) были только мысли

Наталья Бражник

для чего в это время никто не поймет...

Нурия Шагабиева

нет ,я и море то один раз всего видела

Лариса

Плавает где-то в Индийском океане. )))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Зачем море - океан засорять?

Инна Сотникова

Романтика)

Дмитрий Каракозиди

Я помню когда в Эгейском море увидел дно, но как не пытался , а достать не мог, хотя я ныряю неплохо. И меня эта чистота так покорила, что я зарекся больше в море не сорить, без крайней на то необходимости.

Дмитрий Каракозиди

Я помню когда в Эгейском море увидел дно, но как не пытался , а достать не мог, хотя я ныряю неплохо. И меня эта чистота так покорила, что я зарекся больше в море не сорить, без крайней на то необходимости.

Дмитрий Каракозиди

Я помню когда в Эгейском море увидел дно, но как не пытался , а достать не мог, хотя я ныряю неплохо. И меня эта чистота так покорила, что я зарекся больше в море не сорить, без крайней на то необходимости.

Дмитрий Каракозиди

Я помню когда в Эгейском море увидел дно, но как не пытался , а достать не мог, хотя я ныряю неплохо. И меня эта чистота так покорила, что я зарекся больше в море не сорить, без крайней на то необходимости.

Инна Сотникова

Да, там моря прозрачные.. А бутылку вынесет на берег))