Свободный Волк

Вам никогда не хотелось стать чайкой,парить навстречу ветру.... И срать! Срать на все и на всех?

Ответы
Svetlana Bogdanova

О да!!!!!!! Парить навстречу ветру это суперское ощущение, но вторая часть вопроса меня вдохновила больше...... хотя бы на часик стать такой мобильной и хотя бы немножко погладить на головы некоторых людей:)))) прикольный вопрос!!!!

Снежана Супрунюк

А процессом дефекализации умеет только чайка заниматься))У меня "все и всё"не так плохи,чтоб хотеть их обгадить)

Алла Алла

Вот стать чайкой точно не хотелось... Если уж стать, то летающей коровой... и та с...ь..., чтобы мало не показалось...

Яна Коноваленко

неее.... Хотелось стать слоном. С крылышками.... парить, навстречу ветру.... И срать! срать! срать!!! А то что чайка...

Ди
Диана

Нет...на все и на всех это состояние неудовлетворенности...А парить на встречу ветру это здорово)))

Зухра Казакова

чайкой никогда, а уж срать на всех тем более: добрее надо относиться к людям

Алина Владыко

не так страшно,когда гадят с высоты птичьего полета... никогда не мечтала

Татьяна Русанова

Ну, может и на все и на всех, но не такими действиями.

Елена Полей

полетать можно было бы, а вот гадить ...не знаю даже

Венера *********

ты знаешь, никогда не задумывалась над этим!)))))))

. Madina . . Ibraeva .

Хм чайкой нет не хотелось,не благородная птица)

Ел
Елена

для этого не обязательно быть чайкой

Lady Angel

нет, мне в голову такое не приходит

E.n.s. E.n.s.

Особенно на вождей всяких там!:-)

Валерий Вдовиченко

я лично не хочу быть засранцем.

Елена Голикова

прям извращение какое-то....