Галина А.

А вот кто мне объяснит: Зачем в бассейне лысых заставляют одевать шапочку?

Ответы · страница 10
ДА
Дмитрий Атиев

Чтоб с отблисками волн не сливалась лысина

Раиса Рындина

Чтобы мимо проплывающим глаза не слепило...

Я Ксюша Фея

Чтоб мозги не раскисли и не переохладились

Т. Когой

Не только лысых. От хлорки волосу зеленеют.

Сергей Коньяков

А ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ ОДЕВАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?

Сергей Еленин

А что бы лягушки с лысины не соскальзывали

Галина А.

Ну да сначала создаём, потом начинаем мужественно их преодолевать.

Виктор Салов

Потом заканчиваем мужественно их преодолевать

Галина А.

и создаём новые... и так до бесконечности

Виктор Салов

История развивается по спирали

Галина А.

ну да)))

Ник 137

Чтобы не заразить облысением волосатых.....

Ник 137

Я вот жду, когда в бассейне заставют резиновый костюм надевать....по аналогии с шапочкой.....(((

Галина А.

зачем это?

Ник 137

А зачем на голову?...Мне что, таки перед бассейном в депиллятор занырнуть ?

Галина А.

улыбнуло))

Галина А.

🙂

A^
Aikowka ^_^

Кожа головы наверное от хлорки ухудшаются

Елена Шумейко

на всякий случай, чтобы не облезла лысинка

Елена ...

чтобы заразу какую на лысину не подцепили

Галина А.

а эта зараза только лысину и цепляется)) остальные части тела её не интересуют))

Елена ...

))))))))))))) даже заразе хочется быть наверху)))

Галина А.

😄

Светлана Самохвалова

А вдууг у них на лысине герпес иди грибок?

Галина А.

ага, на самой макушке притаился))

Валентина Казацкая

Чтоб остальным глаза не резало от блеска

Галина А.

🙂

Ирина Эдельвейс

сейчас в бассейнах шапочки не резиновые

Галина А.

Это Вы про одноразовые? Вы себе мужчину в такой шапочке представляете?)))

Ирина Эдельвейс

нет, не одноразовые просто они сейчас из другого материала шьются. На моей написано 80% полиамид, 20 % лайкра. Это так для справки, раз уж вы давно в бассейне не были. А на счёт лысых мужчин, то они вероятно просто попадают под общее правило.

Галина А.

В бассейн хожу регулярно, возможно шапочки разные. Я однажды вынуждена была разовую взять, поэтому знаю. У нас Врачи в таких ходят. Она у меня до не дожила до окончания сеанса, намокла и расползлась))

Ирина Эдельвейс

Понятненько.))) Просто у нас во всех приличных бассейнах есть небольшие сауны, чтоб погреться можно было, и в них естественно, нельзя входить в резиновых шапках. Поэтому у нас тряпочные.)))

Галина А.

У нас тоже сауна... но если честно я никого там в шапочках никогда не видела. В лучшем случае полотенце

Нина Матвеева

а вообще-то шапочку одевают не для волос

Елена Колотовкина

Чтобы лысину не застудить ! 😄

Нина Матвеева

Не каждый умеет составить букет,Вплетая в него и закат и рассвет,Вплетая вниманье, любовь, доброту,Вплетая надежду и просто мечту!Вплетая поддержку, тепло и заботу,Вплетая всю нежность и личное что-то...Вплетая свой голос и искренность фраз.Душевный букет получился у нас...Букет добрых слов - он совсем не капризный,Он вечно цветeт и в нем помыслы чисты...Составлен с душой и, как дар, отдаeтся...Букет тeплых слов подарить остаeтся!

Алла Абба

чтобы перхоть в бассейне не оставляли. 🙂

Elena Loooo

В инструкции написанно все в шапочках!!!!

Вячеслав Кегеян

Ну ведь лифчик на грудь тоже заставляют

Галина А.

лифчик это понятно... с шапочкой сложнее))

Николай Федотов Казахстан

встречный вопрос !!! что лысых не любиш??

Галина А.

никакой разницы не делаю

Николай Федотов Казахстан

Галинка золодце какая раздница в том что лысый??

Галина А.

Так я же и говорю совершенно никакой!))

Татьяна Алексеева

пот чтоб не попал в воду)))))))))) и перхоть

Tolik-Ekb

Тогда еще и ласты надо и резиновый костюм аквалангиста)))))

Очкастая Зануда

Наверное,чтобы в уши не попадала вода))

Галина А.

тогда немного изменю вопрос, уберу слово "резиновую"