Галина А.

А вот кто мне объяснит: Зачем в бассейне лысых заставляют одевать шапочку?

Ответы · страница 4
Mihail Kazachenko

Для красоты:красота достигается порядком,порядок-однообразием

Михаил Пинкус

Это просто! Чтобы не бликовали) И не слепили тех, кто в шапочках)

Галина А.

Думаете чтобы не создавать аварийную ситуацию?

Михаил Пинкус

Ага. Главное, чтобы тишина была в библиотеке)

Галина А.

😄

Даша Голякова

Не видела такого)) У нас в городе только с волосами длиннее 15 см)

Маша Иванова(Рынкова)

чтобы голову не отморозили

Аня Маслюк

всех заставляют потому что вода с хлоркой перемешана и гигиена

Александр М

на головах лысых все таки нет нет да и пробегут недобитые гниды

Ramazanx Hapchaev

а зачем на другую лысую головку надевают резинку, аналогично 😮

Галина А.

)) ну Вы сравнили...божий дар с яичницей))

Владимир Павлов

А лысая что, не голова что ли?...Там может как шлем применяется...

An Gochka

вода то с хлоркой,чтоб кожу на голове сохранить от повреждений

Юрий

😄 😄 :DИзя, шоб ты сдох, ешь сметану! Тебе же нужно поправляться!

Татьяна Ярославцева

А их разве заставляют??? Пусть нарисуют на голове пупырышки)))

Галина А.

🙂

Виктор Симонов

а вдруг башкой торкнется и бассеин загрязнит своими мазгами

Андрюшка

ну а попробуйте в ушанке поплавать или в меховом купальнике

Галина А.

но пароходики то ходят?

Андрюшка

ХОДЯТ ХОДЯТ И РАКЕТЫ И БАРЖИ И ПАССАЖИРСКИЕ ТЕПЛОХОДЫ

Галина А.

ну вот, а говорите обмелела))

Андрюшка

НУ НЕ НА СТОЛЬКО ХОТЯ БЕРЕГ БЫЛ ГОРАЗДО БЛИЖЕ И Я НЫРЯЛ ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ПОЛ МЕТРА

Галина А.

у нас и Волга порядком обмелела... а жаль

Виктор Симонов

чтобы мозги не растеклись когда они об бассеин торкнуться 😄

Ив Qwerty

а это не важно..всех под одну гребенку...согласно инструкции

Галина А.

а зря

Александр Семко

И не знал, что так... Наверное, за компанию, всех в одни рамки!

Жанна Терекулова

разве только лысых. Шапочки одевают все, гигиена во -первых.

Вн
Внезапно

Какой-то отстойный бассейн. У нас все купаются без шапочек.

Вн
Внезапно

А кто сказал, что я против? Вот так и завяжется "разговор".

Галина А.

ага... прямо в бассейне...

Вн
Внезапно

А чем же бассейн так плохо для начала знакомства? Зато потом не будет разочарования в постели.

Галина А.

это когда "парик сняла, ресницы отклеила... он глянул и повесился?"

Галина А.

🙂

Ленусик...

ровно затем, кто и с волосами....чтоб вода в уши не попадала..

Галина А.

а почему тогда на пляже все без шапочек? Там вода в уши не попадает?

Наиля Умарова

чтобы не отличались от остальных...для всех правила едины...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

что бы волосы не выросли вновь,иначе претензий будет тьма!

Галина А.

думаете?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет это сарказм над тупостью закона!

Галина А.

я поняла)))