Оксана Галстян

Как считаете ? богатые люди разбогатели честным путём или через обман ?

Ответы
Виктор Соловьев

Богатый-это тот кто может поделиться А если нет то он не богат хоть имеет миллиарды...И что смотреть на это? это похоже на зависть ..Если есть голова +руки ты легко будешь богата )))))

Оксана Галстян

И это правильно ))) я говорю так ,, мои миллионы это мои дети ))) так что кто как богат )))

Виталий Юрьев

по разному.. одно неизменно - не пойман за руку - не вор.. поэтому стОит воздержаться от голословных обвинений только потому что человек богат

Оксана Галстян

Тогда кто меня научит ? Я тоже хочу понять суть слов как они говорят и думают ,, есть такой человек кто бы сказал давай я тебя научу и ты стань богатым ?

Виталий Юрьев

единого рецепта нет.. есть общие принципы, но их нужно учиться применять для себя.. но лично я считаю ,что бога не тот,у кого много - а тот,кому хватает..

Оксана Галстян

Все живут кому как хватает , смотря кто на что хочет тратить !

Виталий Юрьев

многим не хватает.. потомучто запросы выше реальной работы

Виталий Юрьев

работать.. на себя.. думать. учиться.. искатьвозможности и при неудачах не опускать рук

Valentin Garmanov

Остап Бендр-Большие деньги можно только украсть, Шура!
Шура-А заработать? ОБ - А заработать, Шура ,можно только геморой!

Оксана Галстян

И вам так же , но главное здоровье))

Александр

Основоположник марксизма в своём "Капитале" так и написал - все крупные состояния нажиты непосильным трудом...

Анатолий Иванов

Генри Форд-старший говорил,все мои миллионы заработаны честным трудом! Кроме первого!

Th
Theodore

Не судите, да не судимы будете. У каждого свое понятие успеха и каждый по-своему богат.

Алексей

богатый тот - в ком Бога много. А у кого много денег, тот не богатый... Тот жирный

Оксана Галстян

Богатство -Бог +ад свой.... бога теряный в аду потерянный

Арбузный Ихтиандр

Честным и Законным.Просто это не у каждого в голове укладывается.

Гара Гараев

кто как,я думаю что нет,пока у нас ест коррумпированы чиновники

Гара Гараев

прошу прошение. и вас также С Новом Годом и С Рождеством..🌹🌹🌹🍷

Genadij Kozlovskij

Да богатые есть разные, так же как и источник их богатства.

Оксана Галстян

Главное источник не было красного цвета

Дм
Дмитрий

нет богатсва без обмана читайте Капитал К Маркс.

Оксана Галстян

А если многие сами позволяют их обманывать ?

Дм
Дмитрий

они просто наивные а человек их обманувший на Русси назывался подонком.

Оксана Галстян

Значит нужно парламент назвать подонкамет

Дм
Дмитрий

замечу не я это предложил.

Владимир Игнашов

не обманешь ..не продашь !! русская поговорка ..))))

Владимир Игнашов

Спасибо ...взаимно ..!! ))))

Елен@ *****

Есть конечно, кто честным путем, но таких мало

Геля Тучкина

Ну которые очень богатые— то вряд ли честным)

Елёна

а бедные сами обеднели, или через глупость?

Оксана Галстян

О хитрые разбогатели за счёт глупости

Елёна

потрясающая логика

Оксана Галстян

Мышление по логике тоже мудрость ))

S D

что-то мне не верится в честное богатение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Упыри они все ПОГОЛОВНО!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Честным, за всю жизнь, пока не заработал.

Оксана Галстян

А если мозги работают? Тоже не возможно?

Оксана Галстян

Я не имею виду у меня но они так убеждают , тоесть если правильно идёт мышление то и можно стать богатым ! Как это понять ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто они? У меня пока не получилось.

Оксана Галстян

Они ))) миллионеры на публике)) в эфире

Оксана Галстян

Вот и хочу узнать смысл этих слов ? Может я не понимаю ? А может просто звук ?

Оксана Галстян

Как говорю !!!! Ишак терпи декабр сено нету но Весна придёт)))

Ро
Роман

Не имею привычки считать чужие деньги.

Оксана Галстян

А не кто и не говорил что это считай

Ро
Роман

А зачем вы вообще в чужой рот заглядываете?

Михаил Мещанинов

Честно у нас очень сложно разбогатеть

Оксана Галстян

Богатство не всегда в деньгах ,,,