Ляля

Если в жизни что-то не клеится-выброси клей, возьми гвозди и забей!!!

Ответы · страница 2
Sorell Hetzer

лучше шурупы молотком забивать чем гвозди отверткой вкручивать)

Elshad Mammadov

последний раз пришлось завинтить...пробкмма была хитрохвостая))

Дмитрий Горошко

Да это не вопрос какое-то напутствие и знаешь прям в точку!!!!!!!!!!!

Александр Яшманов

проще выбросить то, что не клеится. в дальнейшем меньше проблем

Дмитрий Сливинский

Можно посмотреть на проблему со стороны, а может причина в Вас?

Тимербулатов Рамис

Если яйца оторвутся не беда ,мы гвоздями приколотим да да да😁

Александр Гришко

Если больше нечего написать, возми молоток и ударь по пальцам

Александр Трофимов

нет сначала подумай кто в этом виноват а то гвоздей не хватит

Надежда Цымбалюк

Воспользуюсь при случае,если что-то не будет клеиться............

Серж-Пьер Дю Переваль

Нет! Только саморезы! Гвозди - это воплощение подлости и зла.

Yan Uriah

это гвозди искать, молоток... а так положил на все и счастлив

Борис Владимирович

если не клеится,то и гвозди не помогут,надо думать о другом

Лилия Ахиярова(Суакас)

я так и поступаю;то клею ТО ЗАБИВАЮ А ТО И ПРОСТО ВЫКИДЫВАЮ

Иван Иваныч

хорошо. забью.. знаешь даже гвоздик в одной дырке ржавеет..

Ирина Вьюгина

Для того чтоб забивать гвозди,нужен настоящий мужчина....

Татьяна Дунаева

а я-то думаю! где вы раньше были с этим советом?:) спасибо)

Алла Кравчук-Кандыбей

а еслы оно не для тебя то стоет клееть или забыть гвозди

Булат Кинженов

Лучше жизнь сформировать как пазлы и сложить мозаику

Kvazimodo **

оптимистично,но почему-то грустно...или все таки зло?)

Андрей Трифонов

Согласен. Или так,как Ленин: мы пойдём другим путём. 🙂