Валерий Ратников 🇨🇳

А Мёртвый пешеход на зебре всё равно прав? 🖼

Ответы · страница 7
Лен Лен

а кто теперь узнает???? свидетеля ведь нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

а так бывает? Что свидетеля нет.

Лен Лен

но ведь он на "зебре"...и его уже нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

а тут зеваки фоткают всё на телефоны.😀

Лен Лен

так показать что стало с таким вот зевакой и обрисовать им такую же перспективу...

Валерий Ратников 🇨🇳

👍это хорошая мысля.💐

Лен Лен

🙃...спасибки...

Василя Мулякова

и зачем вы его уморили прямо на пешеходе...

Эльвира Пермякова

Это другая ситуация. Сам вопрос просто не корректен изначально.

Валерий Ратников 🇨🇳

я не выпеннриваюсь вылетая на автодорогу, хотя и по зебре. В чём утверждает плакат, (выписка из правил) на которые большинству плевать, как и на свою жизнь.

Василя Мулякова

ни какие законы и ни какие правила не могут следить за вашей жизнью---если нарисована зебра--это не говорит о том что пешеход на ней хозяин...СМОТРИ...вправо влево....стоят машины ..ИДИ...за рулём не все раздолбаи----и не всегда зависит от водителя---не чего доверять свою жизнь столбам с разным светом которые тоже путаются---и белым полоскам на асфальте....ещё и правилам---которые работают на большой кошелёк....

Эльвира Пермякова

Не пытайтесь обвинить мою дочь, было темно, а он летел с большим превышение... А то, что и пешеходы бывают виноваты, не спорю..

Василя Мулякова

ВЫ С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО Я ОБВИНЯЮ ВЫШУ ДОЧЬ? Я ДАЖЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ НЕ ЧИТАЛА ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА--И В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ОООООЧЕНЬ ПЛОХАЯ ВИДИМОСТЬ....ЛЕТЯЩУЮ МАШИНУ ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ

Наталия Панова

да уж пешеход всегда прав но не всегда жив

Валерий Ратников 🇨🇳

почему однако так и судья считает, ведь кто первый правила нарушил по закону с того и спрос.

Валерий Ратников 🇨🇳

правильно, лучше невинного посадить.

Валерий Ратников 🇨🇳

в том, что не всегда прав то.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чо та быстро мнение изменили?

Евжен Москва

Забыли дописать..что и велосипедист тоже..

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет На велике не прав.

Валерий Ратников 🇨🇳

он же не пешеход, а тоже водитель хоть и велика.

Евжен Москва

Я переходу дорогу ссаживаясь с вела, только тогда, когда дорога где переход с поворотом либо небольшой без светофора, в остальных случаях, чем быстрее проезжаешь зебры, тем лучше для самих водителей..не задерживаешь их своей хромой неторопливостью..Как-то так..

Евгения Солнце

ну да прав.... а что??? есть другие варианты??

Валерий Ратников 🇨🇳

мне нравится когда ПРАВ просто потому , что пешеход и на зебре.

Евгения Солнце

вы хотите сказать он пошёл на красный свет по зебре??

Валерий Ратников 🇨🇳

а если нет светофора и он не убедился что машина его не собирается пропускать?

Евгения Солнце

а почему это машина его не собирается пропускать?? если нет светофора а пешеходный переход есть то приоритет пешехода очевиден! мало ли вас одна за одной будете ехать и что мне вас ждать.... а ой простите вы же не из той страны где живут по правилам((((

Вя
Вячеславовна

Некогда убеждаться......время поджимает......

Валерий Ратников 🇨🇳

недостаток времени оправдывает всё.

Вя
Вячеславовна

Естественно...😊😊😊

Людмила Басюл

Пешеход всегда прав, только не всегда жив.

Юлай С

смотри по сторонам , кто то так не считает

Валерий Ратников 🇨🇳

скорей бы они уже вымерли выпендрёжные дебилы в капюшонах и наушниках.

Юлай С

Прав на 100% одного такого чуть не задавил, пришлось дать пинка под зад для понятия и никто ни слова не сказал

Law Abiding Citizen

знаю что лежачий полицейский всегда прав

Anush Galdina

дважды за грех не штрафуют он уже получил

Сергей Фомин

Ну если сомневаешься, стань на его место.

Валерий Ратников 🇨🇳

не хочу я быть тут правым, не заставит не ГАИ не суд.

Сергей Фомин

И вы правы, потому что живы.

Павел Васильев

Мертвые немы а немые не могут быть правы!

Валерий Ратников 🇨🇳

раз уж погиб так глупо, то Бог и наказал, и правильно что прав его надо лишить по полной.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если соблюдал правила, то конечно прав 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

мне как то страшно выходить на зебру чётко по правилам, я не шагну, пока машина не остановится, вдруг у него что то с тормозами случится.

Вера Пичугина

странные вопросы витают в вашей голове.

Валерий Ратников 🇨🇳

хочется чтобы зебра не убивала людей.

Валерий Ратников 🇨🇳

вам было бы удобней, если бы тут стоял светофор с кнопочкой?

Вера Пичугина

мне вообще не хочется продолжать эту тему.

Валерий Ратников 🇨🇳

какого хрена вылупились?

Вера Пичугина

чтобы еще раз убедить себя,какие есть мужики КОЗЛЫ .

Валерий Ратников 🇨🇳

это хорошо что вы поняли, может больше не сунетесь куда не просят.

Елена Самборская

пешеход,как и покупатель-ВСЕГДА ПРАВ.....

Валерий Ратников 🇨🇳

не вижу связи, в лавке не мочат.

Валерий Ратников 🇨🇳

дебилов на зебре.

Елена Самборская

....ааааааа....ужастики какие-то...

Татьяна Макасова

смотря кому под колеса попал🤣 🤣 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

ну ясно дело"золотую молодёжь" любой пешеход обязан пропускать даже на тротуаре.

Елена Воронкова

Пешеход всегда прав...но не всегда жив...

Валерий Ратников 🇨🇳

Пешеход далеко не всегда прав.

Елена Воронкова

Тот кто переходит по зебре. Без светофора.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тот кто переходит по зебре. Без светофора, обязан знать правила перехода.

Галина Л

Прав! А ещё велосипедисты всегда правы!

Валерий Ратников 🇨🇳

здорово, теперь я знаю как умереть.

Александр Мацкевич

Скоро сам испытаешь....Отпишись потом....

Надежда Гордиенко

Мертвому уже все равно прав он или нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя бы посмотреть по сторонам.😟

Надежда Гордиенко

И задуматься стоит ли так много болтать по телефону на ходу.

Валерий Ратников 🇨🇳

типа поговорить негде.

Надежда Гордиенко

Да. Нет чтобы в спрашивалке.