Верочка

Можно ли делать паузу в отношениях?

Ответы
Акира Куросава

Анекдот в тему:

"Нашёл мужик в пустыне лампу, потёр её, а оттуда Джин:

– Чего хочешь мужик?

– Хочу домой!

– Пошли.

– Ты не понял, я хочу быстро домой!

– Ну, тогда побежали".

Верочка

Это как то резонирует с моим вопросом?

Акира Куросава

Девочки – направо, мальчики – налево

Верочка

Не понимаю вашей логики, извините...

Акира Куросава

– Ну, тогда побежали.

Сергей Сосновский

"Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга". (Пауло Коэльо).

Верочка

Ой, не верю я этим писакам.)

Сергей Сосновский

Да, жизнь, конечно, сложнее, чем это написано на бумаге. Но, наверное, не зря говорят, что никого никогда не держите, потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

Верочка

Своими словами вы сказали лучше.

Сергей Сосновский

Да толку-то от того, что я сказал, думаю, что каждому есть, что сказать, у каждого человека есть свой уникальный жизненный опыт. И, пожалуй, нет таких слов, чтоб на все случаи жизни.

Верочка

Ну я вас поняла и согласна.)

Верочка

🥂

Мяско На Коляске

Да. Но если вы хотите сделать паузу, то стоит задуматься, нужны ли вам вообще эти отношения?

Верочка

Время покажет.)

Мадам Брошкина

тогда, после паузы они могут и не возобновиться....поэтому, решайте сами...

Людмила Попова

не стоит, надо просто затаиться и не отсвечивать некоторое время)))

Верочка

Для меня меня это одно и тоже

Людмила Попова

Если вы вместе живете, то не советуют расставаться, надо быть вместе все равно) потому что кто-то из вас может не вернуться в отношения или встретить новые, более интересные своей новизной)

Верочка

А если не вместе?

Людмила Попова

То же самое, мне так кажется) Я уже сто раз хотела прекратить, но потом не могу отказаться)))

Козак Донской

Не паузу, а дать друг другу посмотреть на все с другой стороны

Верочка

Я это и имела ввиду

Козак Донской

Но это не пауза, пауза это вообще отдельно жить и сами себе хозяева, тогда проще развестись, дальше жизни не будет

К.а.н.он

Нет. Они же все равно продолжаются и при отсутствии общения.

Верочка

Каким образом?

К.а.н.он

Остаются мысли.

Верочка

А неизвестно, что останется...

К.а.н.он

Видно будет...

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит оот того, в каких отношениях и по какой причине.😏

Па
Пашрибдопншл

пауза только затягивает и немного отодвигает расстование

Фиан

Не противопоказаны только естественные паузы.

Верочка

Поясните

Фиан

Они же физиологические.

Светлана Спицина

Можно, если пауза не перейдет в равнодушие.

Ва
Василь

ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ТРЕБУЮТ ПАУЗЫ-ОНИ ПОГИБЛИ.

Верочка

😟

Николай Ушаков

У Верочки какие мерочки! ? Пауз!

Вадим Степаненко

Не бывает паузы в отношениях...

Верочка

Все бывает

Александр Зай

Нежелательно, но иногда нужно!

Верочка

Да!

Taira

Попахивает концом отношений

Верочка

😟

Игорь

Нет, пауза ведет к разрыву.

Игорь

Не волнуйтесь - это к лучшему. Если всё полетело, значит плохо держалось.

Верочка

😁

Игорь

Тогда пауза нужна - хоть отвыкнете друг от друга. Это как после отпуска возвращаться на работу - всё чужое, неприветливое.

Верочка

Спасибо!😘

Игорь

🙂

Олег Горшнёв

Можно и даже бывает нужно.

Верочка

И каков результат?

Олег Горшнёв

Мне помогло. Индивидуальный вопрос.

Олег Демидов

Да!!!! Как минимум - на чай)))

Виталий Иванов

Смотря в каких отношениях