Сергей Рогожнев

У вас есть комплексы? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Татьяна :))

ЭТО ТАКИЕ ШТУКИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПРОЯВЛЕНИЯ. КТО- ТО ИХ СПРЯТАТЬ НЕ МОЖЕТ, А У КОГО- ТО ПОЛНЫЙ ШКАФ СО СКИЛЕТАМИ

Римма Хабарова

У МЕНЯ КАК ТО НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ ЭТИ "КОМПЛЕКСЫ" В ГОЛОВЕ) у МЕНЯ ЕСТЬ ГРЕХИ...

🇷🇺

наверно

Sv
Svetlana

есть, конечно, но я стараюсь не акцентировать внимание на них)

Super Joke

нет, но от подобных вопросов есть вероятность их появления...

Людмила

я без комплексов))) А вы закомплексованы?

Людмила

Тогда почему такой вопрос?

Кр
Кристина

Я недавно зарегистрировалась,и тут нажала задать вопрос,но он уже готов.Так что не я лично его написала.

Grind Ацацуя

КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Артем

ЕСТЬ Я ВСЕМ ВРУ)

Азат Ганеев

незнай.а у тебя.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

у всех они есть

Мика

есть. а у Вас?

Ви
Виктор

полно