Ир
Ирина

По оливье еще не соскучились?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

это очень тяжёлая пища...я бы овощной салатик, без усилителей вкуса , поела с удовольствием

Си
Сибирячка

Долго сделать. У нас этот салат называют "зимним" и актуален в любое время года

Н*
Наталья ****

Сегодня в третий раз пишу, что есть повод-новый год по-восточному календарю!

Де
Денис

Чего скучать?) Если уж не вмоготу, сделал Оливье и вся скука пропала)

Евгений Терехов

А чего по нему скучать?Захотел-сделал.Там работы-то на копейку.)

Николай Ушаков

Сегодня под шубой будет обед!Я буду рад! Женился я 42 года назад!

Николай Ушаков

Удовольствие поимели?? Мне сегодня предстоит удовлетворять свой аппетит!!

Ир
Ирина

Да:)) шубу тоже надо сделать уже:))

Николай Ушаков

Коньячок и к шубе пойдет в лет! Такой аппетит придет??? В улет пойдет кампот!!!

Евгений Военушкин

вообще вкус забыл главное чтобы был салат "праздник вкуса"

Niemand Против Войны

Каждый вправе устраивать себе праздник, когда вздумается.

Серж)))

Соскучился! Потому настругал целую кастрюлю! И налопался)

Серж)))

Надо бы еще Старый старый Новый год учередить, ну чтобы оливье полопать!

ДА
Дмитрий Аверченко

а мы тут сборной мясной соляночкой балуемся 😳👅😋

Michael Lvovich Kunin

Ай лавь ю! Так соседка , салат этот величает ! А почему???

Michael Lvovich Kunin

Нет -она туда колбасу любительскую крошит ! Уж очень она любит держаться за нее !

Ир
Ирина

Про колбасу не подумала че то...я его с курицей делаю

Michael Lvovich Kunin

Кто -что добавляет мясного !Очень вкусный с говяжьим языком !

Ир
Ирина

Да..и говядину саму тоже:))

Michael Lvovich Kunin

А Вы не пробовали добавить страусятину ! Оболдеть не встать !

Юля Умничка

Я по нему и в нг не скучаю, лет 7 вообще не готовила

Филопед Иванов

Неее... В Маше он почти всегда есть - хоть ж@п@й ешь!

Игорь Ерошенко

По оливье - нет ... , холодец третий раз сварили ...

Суссанна

только сегодня в обед ели. Не новогодний...☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё! Ждём шашлык на открытие дачного сезона . . .

Евгений

Мы с ним расстались совсем недавно... Нет еще....

Николай

Еще птички во дворе на помойке доклевывают...

Майя Петрова

Я иногда его просто так делаю, не в праздник

Майя Петрова

Вот и Вы любите

Она

Неа... Тут новый ингредиент мне подсказали))

Ир
Ирина

Я не придаю еде особого значения...обычно не ем пока не захочу

Она

Ну я после 18.00 ни ем.. Держу форму.. Плюс правильное питание..

Она

И слушать... Слышать что ему нужно,а что нет.. Не дань моде... Но дань здоровью😊🍒

Ир
Ирина

Я вот за интуитивное питание:))

Она

🍒👍🌹🌹🌹🌹🌹