Ин
Инна

Пообщавшись с человеком очень плотно неделю. Можете ли Вы сами отказаться от общения, которое Вам приносит удовольствие? И по какой причине?

Ответы
Slam Di

Если мне приятно общение, почему я должен от него отказываться.... Я человек прямой и если мне что не нравится, я говорю прямо

Slam Di

☺️

Boris Bondar

Зависит от того, реальное или виртуальное, насколько далеко всё зашло
Если женщина замужем и хочет личных отношений

Ольга Просто ******

Причин может быть много..не желание разрушать семью..или давать ложные надежды...если сам не готов к отношениям.

Александр Кузнецов

безусловно! если это общение может причинить вред, в том числе человеку, с которым мне было приятно общаться.

Sl
Slavkovich

Не,сам я отказаться не могу .Есть один недостаток ,я слишком быстро привязываюсь если он со мной по теплому

Sl
Slavkovich

От нее не избавиться никак.

Sl
Slavkovich

Оденься тогда,не тревожь мою душу))

Sl
Slavkovich

Брюс ли .Ты сейчас о спорте?))

Sl
Slavkovich

Ты мне напоминаешь девушку из кино про которую говорили спортсменка,комсомолка и просто красавица 😉

Железный Бро...

По причине глубокой привязанности,которую воплотить в реальность никогда не удастся...

Я-
Я-Искал-Тебя

могу,если начну понимать что человек(предположим женщина) начинает привыкать к тебе

Hrach Nalbandyan

Не виду смысла. У нас в жизни не так много хорошего, чтоб просто отказываться .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если знаешь что ближе не сможешь ей стать сто бы не травмировать потом..

Lady Winter 🇷🇺

Могу. Одна из причин, человек занят и теряет интерес ко мне.

Черный Ангел

Шутишь что ли?Это единственное ради чего здесь стоит быть

Виктор Маркин

да нет конечно. будь ты по старше -ни за что бы. ☺️☕🍓😉

Жан Вальжан

нет. скорее чтото не хватаетему. приятно но не зажигает

Звездочет Дальнобой Торонто

если человек интиресен то и общение будет интиресным

Анжела Никулина

А зачем заниматься мазохизмом? Нравится- общайтесь!

Уральская Рябинушка

Не хотела бы, если приятный общительный собеседник

Уральская Рябинушка

Но метко. И жалко терять такого собеседника

Нупоучименяжить

если для другого человека моё присутствие вредно

Mihail Ozur

Да, если ему я не в радость . Незачем навязываться.

Force Major

Зачем отказываться, если приятное общение)

Force Major

Ну удовольствие же приносит)

Николай

Могу и раньше..пара фраз убьёт всю симпатию