У Женщин кровь обновляется каждые четыре года, а у муж раз в три года. зная дату рождения можно легко вычислить в каком году у кого кровь будет моложе, тот и родится.
1. Съездить в Израиль. 2. Записаться на прием в Центр Женского Здоровья им. Хелен Шнайдер (больница Бейлинсон). 3. Заплатить деньги за желаемый пол. 4. Произвести ЭКО.
Главное не загадывать пол, радоваться любому ребенку и тогда бог подарит то чего больше хочется. Просите, ибо просящему дается.
ни к чему это все, любовь- это главное гармония в постели, бурный секс, кончить вместе, а лучше я покажу.... шутка
все это понятно , но вопрос не об этом
если хотят мальчика, то трахаться надо в позе женщина на спине мужик сверху, а если девочку - женщина сверху...
Это правда или сам придумал?
правда правда, попробуй и убедишься сама;)
если хошь девочу - с женой будь нежен, а если сына - прямо в грязных сапогах вали на кровать и без прелюдии!
После воздержания получается мальчик,а если беспрерывно трахаться,то девочка.
Мальчик - подложить под подушку пилотку, девочка - платочек....:)
вперёд-назад, вперёд-назад, вперёд-назад и т.д. до нужного пола
тупость ....кто получится тот и получиться енто же ваш ребенок
инструкцию по тб или охране труда как и каким способом
Вы серьёзно. Для этого нужны данные будущих родителей.
надо лечь в постель и загадать вдвоем сына или дочь
Это либо к генетикам, либо в дурдом. Тоже можно...
голову пусть себе вылечат, с природой играть..
Если хотите мальчика спите под синим одеялом
хочешь пацана, чаще, хочешь девочку реже.
е зачем? все равно толку от нее не будет
пусть родят 3 их и обязательно попадут
Ща ! Ишо не запатентовал ! Ждитя !!!!)))))