Борис

Россия- страна не пойманных воров, и вечно будущего счастья.

Ответы
Ирина Фамилистая

как показывает история ,воры непойманные есть во всем мире,и счатья все ждут,так что Россию не надо склонять попусту

Ирина Игнатенко

воров хватает везде и счастье может быть и настоящим! недаром говорят: хочешь быть счастливым - будь им!

Ирина Игнатенко

как у вас все сложно! ну если есть все, так может он счастлив вполне? или чего-то для счастья все же не хватает?

Борис

Чего, например? Наверное ему не придумать. Так! У нас ВСЕ не будет никогда, и нечего нам думать за него, пусть сам мучается, его проблемы)))

Ирина Игнатенко

вот это правильно! будем СЕБЕ придумывать счастье!

Борис

Будем!)

Юлия Пак

Народ разочаровался в правительстве, как только оно перестало обещать светлое будущее.....

Ольга Иванова

Да.... много много лет нам обещают светлое будущее, а оно никак не приходит.

Вера Антонова

Это правда, а самые опасные, что в о власти сидят...

Наталья Мочалова

да уж, как сказал поэт -сердце будущим живет,,,,,,,,,,

Борис

А пузо сейчас поесть требует)

Азат Негомедзянов

К сожалению - похоже, что скорее всего - это так.

Борис

Проживем, мы другого не знаем...

Lyudmila Harkova

Есть к чему стремиться и что изживать!!!! )))))))

Борис

Как хорошо, есть занятие))

Lyudmila Harkova

Плохо когда не к чему стремиться и нечего желать, мозги "жиром заплывать" начинают от совсем хорошей жизни.

Борис

плохие правители должны молиться на подобных вам)))

Lyudmila Harkova

А вы не считаете что проблемы с мозгами набекрень в Европе как раз в этом? Когда в "доме" все хорошо, хочется извращений и острых ощущений. Что мы в данное время и наблюдаем по всей Европе и не только.

Борис

Вроде убедительно, но все таки что то не дает мне вам поверить. Человеку нельзя жить хорошо, он извратится, очень интересная точка зрения... Давайте посмотрим, что другие скажут.

Галина Пронина

Что ж вы так о своей стране? Или не о своей?

Борис

Да, революция- величайшее зло. Наш пример, семнадцатого года, и он страшный!

Галина Пронина

А вы знаете что такое "мятежный дух"? Вы им заражены.

Борис

Вы думаете, что это плохо... Возможно. А может в этом и хорошее есть...

Галина Пронина

Двигатель прогресса, думаете. Ни одна революция не принесла благо. Поищите Л. Нароцитскую в интернете. Может вам понравяться её труды.

Галина Пронина

Двигатель прогресса, думаете. Ни одна революция не принесла благо. Поищите Л. Нароцитскую в интернете. Может вам понравяться её труды.

Татьяна Мирошкина

какое же счастье если из под носа крадут

Татьяна Мирошкина

я не могу так

Борис

А кто нас спрашивает, а мы инертны

Татьяна Мирошкина

да это так но иногда подосрать хочется

Борис

А бестолку, себе дороже...

Татьяна Мирошкина

в этом вы правы

Ирина Кульше

Россия такая какая есть и все это знают

Борис

Да, такая есть, была и будет...

Ирина Кульше

Для меня какая она не была бы-всё равно самая лучшая

Борис

Да, родина всегда самая лучшая)

Присси Клинтон

а так же грубых людей любящих грязь

Борис

есть и такое, их мало, но у них все права...

Присси Клинтон

в России поселяют души склонные к воровству..грязи и грубости-это их стихия

Присси Клинтон

в России поселяют души склонные к воровству..грязи и грубости-это их стихия

Борис

Плохо, если вы правы...

Присси Клинтон

я права..так как это знания из Божественного источника..и Россиянам надо работать с грубостью.....в первую очередь....а вот Украинцам -с жадностью..там жадины обитают

Борис

.

Галина Смирнова

Вы относитесь к тем,кто не пойман?

Борис

В сср воровали все, и я в том числе, потому что купить было нечего и негде, не сидел, значит не поймали))

Галина Смирнова

А почему всех по себе равняете? Лично я не воровала,мне железки были ни к чему.

Борис

Жили в сср и не воровали, или не пользовались ворованным??? Позвольте вам не поверить, тогда прожить без наворованного было невозможно. Еще раз повторю: Тогда жизненно необходимое купить было невозможно, только украсть!

Галина Смирнова

Жизненно важное у нас на заводе не выпускалось,а железки были ни к чему.И вообще к рукам ничего чужого не прилипало- родители так воспитали. Наша бывшая Родина писалась с тремя "с"-СССР.

Борис

Наша родина одна, а правительств много, и было так- вчерашнее правительство за что то сажает или расстреливает, а нынешнее призывает к этому. Вспомните частное предпринмательство, или еще что то. сср было правительством, но не Родиной.

Галина Смирнова

Для кого -то правительством,а для кого-то Родиной.

Борис

Не хотите подумать или услышать, ваше право, и ваши проблемы. Всех благ Вам.

Night Hunter

И самых непуганных идиотов...

Rima Kravcenko

а там будут сами попадаться

Svetlana Sh

Никогда не были счастливы?

Борис

Был, и нередко, наверное, просто часто мы не замечаем своего счастья...

Ya L

Отвратительная реплика

Надежда Дзюба

класс

Борис

На работе в спрашке?)))

Надежда Дзюба

ну да отвлекаюсь иногда

Борис

.