***Kym***

Люблю покурить кальян (по жизни не курю) ...интересно кто какой кайф имеет в жизни..))))?

Ответы
Cвета ...

как-то сидела в ресторане и наблюдала, как молодые девчонки его курят ( у меня и так чувство повышенной брезгливости, берут все в рот, хоть и колпачки меняют, не понятно вообще что и для чего его курить, думаю, но может я стара, мне 38 было) 😀 потом одна девчонка поднялась и направилась к туалету... и шмяк прям на пол, скорая откачала, вообще охота навсегда отбилась даже пробывать

***Kym***

Кальян , это фруктовый дым и не более .. а шмякнулась она явно не от кальяна .. скорее от колес ..)))

Cвета ...

а зачем нюхать фруктовый дым

***Kym***

Просто во рту вкус .. вишни , дыни , фисташек .. какой выберешь ..

Dina Давида

7 лет назад бросила курить, а кальян нравится, хоть и редко но не откажусь. А особый кайф, лично у меня, когда хорошая погода часов 5 - 6 - 7 - пешком по городу гулять. Работала курьером и просто тащилась, да ещё деньги за это платили ))) Выйдеш в 9 утра и до 21 гуляешь. Вот неповерите, но реальный КАЙФ !

***Kym***

Ну почему не поверю .. у каждого он свой ..))

Константин Румянцев

В зонах я не сидел,от куда берут кайф,и не дебил как мой сосед,который не знает чем заняться,и ловит кайф от всего,я тоже не курю,как не которые девчонки,теряя свою молодую жизнь,от этого кайфа,куря и выпивая для кайфа.

***Kym***

Про зоны не понял .. Так то я про вкусовые ощущения ..не более ..

Константин Румянцев

Не пробовал,и сказать не могу,но не желательно иметь такой вкус.

***Kym***

Это вкус ..фруктов , трав , меда , орехов ..чего в них не желательного ..

Константин Румянцев

Да ты прав,вкуса там много чего почувствуешь,но и сойти сумма от этого вкуса можно,если этим заниматься постоянно.Как говорят,пить норму хорошо,а перепьёшь сходишь сумма,и тянет на подвиги,не думая чем это закончится.

Алимжанов Таир

На дачных грядках попахать на свежем воздухе, а потом горячий супчик сваренный на костре, с салатиком из выращенных овощей, приготовленный любимой женой. Вот где кайф-то!!!

***Kym***

В своем роде это тоже удовольствие ..

Толеген Бекдуров

Мир — мгновенье, и я в нём мгновенье одно.
Сколько вздохов мне делать за миг суждено?
Будь же весел, живой! Это бренное зданье
Никому во владенье навек не дано.

***Kym***

Бери от жизни все ..)))

Yevgeniya Olegovna

Вам скажет любой что покурив один раз кальян это тоже самое что скурить пачку сигарет!!! кайфовать надо от жизни, и от моментов с любимым человеком

***Kym***

Вот спасибо .. приглашаю в зал ..))

Оксана Плющ

Вреда от курения кальяна куда больше, чем даже от обычных сигарет) Для меня вот кайф - полежать летом на скамейке, на набережной, с хорошей книгой)

***Kym***

Ну от того , что я покурю раз в 2 месяца , вреда не много .. но вкусно .. А лето и берег .. мне тоже нравится ..))

Оксана Плющ

Ну, честно говоря кальян в жизни курила раза 3, но мне понравилось)

***Kym***

Без фанатизма если .. приемлимо все .. ну почти все ..)))

Оксана Плющ

Это точно)

Василиса Прекрасная ))

ну я как то не пробовала кальян покурить )) а вот лет в 15 попробовала просто сигарету выкурить ) кайфа не испытала )) вот с тех пор и не курю ))

***Kym***

Ну и правильно .. собственно я тоже раз в пару месяцев .. без фанатизма .. просто вкусно ..))

Василиса Прекрасная ))

думаете стоит попробовать? ))

***Kym***

В хорошей компании .. почему нет .. ))

Василиса Прекрасная ))

вот и решено попробую при первой же возможности ))

***Kym***

Приятных ощущений ..)))

Василиса Прекрасная ))

спасибо ))

Татьяна Прекрасная

Пробовала кальян и ведь специально для меня, дома заправил знакомый, но не понравилось, не поняла в чём прикол. Лучше шоколадку съесть ))

***Kym***

И так бывает ..

Татьяна Прекрасная

зато нафоталась ))))

***Kym***

То же кайф .. общения ..))

Татьяна Прекрасная

так общение было ...на поминках)

***Kym***

Нормально .. кальян на поминках ..))

Татьяна Прекрасная

Нее, ну не за столом ведь и без "свидетелей".

Ирина Журавлева

Курила кальян... Ну и что? Ароматический дымок и все. Ну если вы конечно с травкой курили то тогда конечно эффект другой наверное.

***Kym***

Спорт зал и туризм водный .. ))

Ирина Журавлева

Отлично! Значит вы Очень интересный человечище!

***Kym***

Ну со мной разобрались .. А какие у тебя радости в жизни ..))?

Ирина Журавлева

Читаю, люблю рисовать, верховая езда на лошадях , волантерство.

***Kym***

Увлечения достойные ..аристократа .. здорово ..))

Ксенія Мишалов

Добротою , нежностью и лаской
Можно все болезни исцелить !!!
Наша жизнь вся превратится в сказку ,
Нужно научиться лишь любить !

Светлана Силакова

Я тоже люблю кальян!!!!! Но не курю!!! Даже кальян редко!! Мне кажется в этом и есть момент удовольствия,а не зависимость!!

***Kym***

Все правильно .. тоже редко ..поэтому и в кайф ..))

Ирэн Ткаченко

мой личный сорт героина-это хорошее красное сухое вино, сыр-косичка и сыр с зеленой плесенью и конечно же кальян

***Kym***

Вот это я понимаю ..гурман , а котэ ..тоже к сыру приучен ..))?

Ирэн Ткаченко

дааа, Мявкин очень любит сыр-косичку

***Kym***

Вкусный наборчик получился .. ))

Ирэн Ткаченко

мммм, еще и какой!

Лариса Ломакина

Общение с интересными людьми. Кальян курила, не понравилось - слишком расслабляет. Куда не шло - плитка шоколада!

***Kym***

Не плохо ..

Ирина Ращеня

Я уже старая для такого кайфа, но пробовала года 3 назад с ароматизированным табаком для кальяна. Понравилось.

***Kym***

Я понимаю другие удовольствия есть ..))

Ирина Ращеня

А то! Море!

***Kym***

Здорово ..

Ирина Ращеня

Ещё как!

Галина Золотарева

Люблю по лугам ходить ,цветы ,лекарственные травы собирать,сушить ,а зимой пользоваться этим богатством!

***Kym***

Здорово ...

Галина Золотарева

Весной завариваю без сахара все сушеное на глазок ,добавляю из морозилки ягодки для сладости и витаминизируемся!

Марина

Для меня самый кайф - ночь, море... по-дальше от берега, лежать на воде на спине и смотреть в черное небо.

***Kym***

Нормально так .. надеюсь море без акул ..))

Марина

))) я тоже надеюсь

Юлия Багаева

НЕ ПРОБОВАЛА КАЛЬЯН- И ДАЖЕ НЕ ХОЧУ- НЕ КУРИЛА- И ДАЖЕ НЕ ХОЧУ- А ВОТ СЕКС С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ - ВОТ - КАЙФ

Юлия Багаева

ВОТ И ОЩУЩАЙ-А ПАФОС- ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЕГО ПОНЯТИЕ- КАЛЬЯНЬЩИК )))))))

***Kym***

Я живу не по понятиям .. А уму разуму ..мужа учи .. Развелось советчиков ..мля ..

Юлия Багаева

А ЧЕ- СУДА СУНУЛСЯ- СО СВОИ МИ ВОРОСАМИ- МОЙ МУЖ НЕ КАЛЬЯНЩИК\

***Kym***

Мимо ходи .. я тебя не приглашал ..не нравится не ешь ....

Юлия Багаева

с п а си б о )))))))))) БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ И -БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ )))))

Татьяна Мехеева

занятие любовью с любимым человеком -это кайф . это счастье ,прекрасное настроение , здоровье и т.д

***Kym***

Не спорю ..

Татьяна Мехеева

так что уважаемый моя версия кайфее чем ваша и полезней 😃

***Kym***

Моя только ,чтоб разговорчик завести .. так то ..))))

Татьяна Мехеева

ваше право

Татьяна Мехеева

занятие любовью с любимым человеком -это кайф . это счастье ,прекрасное настроение , здоровье и т.д