Фе
Федор

сколько раз ты была наминирована на Оскар за главную женскую?)))

Ответы
Кохинор

вопрос интересный - главным образом интересны побудительные мотивы такого вопроса 🙂 :? O_o 😮

Кохинор

это повод для общения - можно найти и еще другой )))

Кохинор

ваше внимание занимает Оскар или есть еще что интересует

Мадина Мухамедина

я дома за 28 лет своей жизни с супругом столько ник и оскаров получила не сосчитать...............

А ..... Пропусти!

Ты уж лучше ответь почему настроение мне не оставил, не уходи от ответа!)))

Т(
Тереса (Лида)

Ну что Вы? Разве можно все запомнить? Тут каждый день куда-то номинируют))

Елена Зорина

номинирована? да я эти оскары все и получила,вон они,на полочке стоят)

ОК
Ольга Калашникова

НАМИНИРОВАНА-НЕ ПОМНЮ...А СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛА-НЕ СКАЖУ...СЕКРЕТ!!!:))))) 😛

Алтынай Жилдибаева

ой знаешь это так часто бывает!! что я аж не успеваю запоминать!!!!!!

Олеся Выголова

разве их всех упомнишь, что не фильм с моим участие так оскар:))))

Елена Ожегова

оооооо !!!!! мой милый меня наминировал на самую главную.......!!!!!))))

Данил Волков

кого только нет в интернете ни различают девушку и мужчину

Евгений Задворнов

По сравнению с тобой. Не разу не удостаивался такой чести. .

Мышка@@@@@ Минск

много раз!!!!!!!!!!!......только вот не дали-сволочи)))))))))))))))

Татьяна Кощелева

что там наминировалась, я палучила Оскора пару раз)))

Светлана Ли

на Оскар - ни разу, а на женщину - даже не сосчитаешь

Светлана Горина (Иноземцева)

вся жизнь игра ,и мы актеры,апладисменты про запас

Наталья Кулик

:))))))) 784/524(8255+720125-728380)*587412356525/556454= вот столько раз. 🙂

Елена Кириллова

наминировалась и награждалась 1 раз....но не Оскар

Ф.
Фурийка ...

Ну воТЬ!!!не рассекречивай мну...оч тебя прошу!!!!!!

Ирина Хмелевская

Я прямо сейчас сразу и не скажу, надо посчитать:)

Bringing Joy Forever

Не знаю сколько раз она, но Оскар не для меня.......