Kochkin.o

Как вы думаете какие профессии исчезнут в ближайшее время?

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

бухгалтера

Kochkin.o

Да,об этом уже давно слухи идут.

Владимир Фефилов

водители..

Kochkin.o

Да ,разработки уже есть ,в метро например думаю внедрят быстрее всего.

Ол
Ольга

А если водители исчезнут, кто нас баловать будет и возить?

Владимир Фефилов

кто-то будет и баловать...и возить...главное,что бы вы этого всего хотели...

Майра Нугманова

нефтянники

Kochkin.o

Да ,думаю должны же появиться другие источники энергии,кстати в области питания уже есть,открытия,думаю и в других областях нас ждут интересные новости.

Valera Evkin

бухгалтеры

Kochkin.o

это уже точно.

Женщина Любимая🐠🐒

Консьержки

Серик Рустимов

Президент!

Kochkin.o

Неожиданно.А это профессия?

Kochkin.o

У любой профессии есть обучение.

Евгений Брунеткин

смотря где

Kochkin.o

Думаю везде практически.

Евгений Брунеткин

а вот этого у нас не отнимите меньеджеры еффективные

Елена

ИСЧЕЗНУТ ..

Маришка

Бухгалтер

Kochkin.o

Да.

Kochkin.o

Кассир

Маришка

Может быть сейчас в больших городах в магазинах кассы ставят самообслуживания. У нас в городе таких пока нет

Kochkin.o

Поставить можно везде,в чем проблема.Начнут с больших.В следующем году начнется.

Маришка

Как всегда проблемы маленьких городов к нам дойдёт через 5 лет

Kochkin.o

Быстрее,вы заметили все ускоряется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не нужные.

Kochkin.o

Правильно.

Vladimir Afanasiev

Депутаты.

Kochkin.o

Да.

Ми
Михаил

Продавец

Kochkin.o

Да,продажи уходят в интернет,причем сейчас новое входит в жизнь,у нас например,личный экомаркет,можно выбрать качественный товар,все привезут,и выгода,есть при покупке.Да все в интернете ищем ,пока бегаем в магазины ,думаю это пройдет,привезут домой,может скоро и дроны будут доставлять в окно например.

Ми
Михаил

Будут консультанты, и другие профессии появятся

Kochkin.o

Да ,эксперты ,хорошо разбирающиеся в своем деле будут востребованы,важно направление выбрать правильно,спрос должен быть большой.

Саша

ненужные

Kochkin.o

Да,переучиваться будем.

Саша

нужно несколько с запасом на будущее))))))

Kochkin.o

Или одну перспективную,важно ведь не только учиться и результат хочется побыстрей получить,в ближайший месяц .

An
Andrey

депутаты

Kochkin.o

🤣

An
Andrey

😁 их только через застрелирт

Sergazy Malashee

ненужные

Kochkin.o

Да.

Василий Тимощук

не знаю...

Валерий Плетнёв

Рабочие!

Kochkin.o

Да.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не знаю)

Kochkin.o

Смотря что объяснять.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не так много, что это есть.. и это страшно.

Kochkin.o

Страшно то,что не имеет объяснения,непонятно.Сам по себе страх вреден,он разрушает тот же иммунитет.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот только пару минут назад умер наш водитель.. хороший мужчина.. был.

Kochkin.o

Думаю мы не обладаем информацией в полном объеме,того что происходит.Примите соболезнования.

Вл
Владимир

Учитель

Kochkin.o

Да ,а у нас наставник,это лучше.

Kochkin.o

Да школа стала не та,что раньше.

Вл
Владимир

Она стала никакой - это крах

Kochkin.o

Да.

Kochkin.o

Плохо аукнется.

Елена Березина

никакие

Kochkin.o

Как скажете.

Елена Березина

так ,,,есть. все работают, пусть и дома

Kochkin.o

Да бухгалтера скоро не нужны будут ,неважно где.

Kochkin.o

Программы заменят и не только эти профессии и в других сферах,водителей например ,вначале постепенно,а потом опробовав,будут внедрять быстро.

Kochkin.o

Уже запускают.С Новым годом!

Светлана Филюкова

не знаю,

Kochkin.o

Ок.

Светлана Филюкова

И какие??- учителя, будут как при царе Горохе, дома учить...

Kochkin.o

Система образования меняется,вы не заметили,все идет к тому,что без учителей будет процесс.

Светлана Филюкова

не будет, останутся неучи,