Елена

вот например если з.п. выпадает на воскресенье , то обычно в пятницу ее дают или в понедельник?

Ответы
Мирный Несусвет

это зависит напрямую от вашего работодателя, по себе могу сказать, что в современной банковской системе не принципиально наличие определенного дня недели, мне зп поступало и воскресение на карту))))

Елена

у меня так было тоже раньше как-то

Мирный Несусвет

ну еще раз говорю все зависит от работодателя бывает где раньше переводят бывает где позже))))

Елена

ага)

Ирина Гавриловна

Как заключён договор с банком..если попадает в эти дни..то тогда решает начальник..лучше в пятницу..за выходные пропьются

Елена

ну в ВИРЕ думаю не очень голосистые товарищи😆

Елена

это институт растеневодства

Елена

Всероссийский институт растениеводства , ну это Питерский . Там лаборанты, научные сотрудники, итд

Ирина Гавриловна

А понятно...но может они любят петь?

Елена

ну , коллектив ,в основном 60+ Хотя многие из них очень веселые ,открытые. Бывало такое, что на праздники ,застолья пели некоторые

Андрей Всехмудрейский

В воскресенье и дают. То, что в этот день ты поцеловала висячий замок дверей родного завода- это твои проблемы😁😁😁

Елена

так не приходилось-то ни разу целовать- в пятницу и давали

Андрей Всехмудрейский

Это неправильно. Положено 30-го, значит приходи 30-го. Порядочки, доложу, у вас...😆

Елена

😂🙂 ну нам повезло

Андрей Всехмудрейский

Это до поры, до времени. Пока какой-нить неравнодушный гражданин не сообщил куда следует😜

Елена

так в договоре указано что если на выходной выпадает то накануне (недавно посмотрела в договор)

Андрей Всехмудрейский

Умная шибко? Договора смотришь? Может ты ещё директора на собрании критикуешь?

Елена

я не лезу в это .

Борис

В понедельник, если на карточку. Чтоб успеть прокрутить через банки и набрать проценты. 🙂

Елена

было в пятницу

Борис

Аааас

Владимир Хорламов

деньги в обороте стоят дороже .. спекуляция ... в понедельник они станут дешевле.. чем в пятницу.

Елена

а у нас в пятницу

Сергей Пастухов

Так вроде указ специальный бухгалтерский- до выходных. Мне и пенсию так перечисляют

Елена

у нас тоже бывает чаще так

Денис Стародумов

Смотря какое число. Если 15 число это воскресенье то деньги дадут в пятницу.

Александр Луньков

В колдоговоре обысно пишут "не позже ... числа", так что в пятницу. Должны бы )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если России, то в пятницу, в США платят раз в две недели, и такое невозможно.

Нураддин Шавруги

При Советов было в пятницу, а нынче может дотянуться до следующей пятницы)

Елена

неа, было в пятницу)))

Елена

у нас четко все))))

Нураддин Шавруги

Культурные у вас начальники)))

Елена

да)

Nico Fasulakis

Я выдаю по субботам. Иногда если праздники, и раньше накануне праздников

Ксения

нам выдают накануне. к примеру зп 30 всегда и это сб, то выдают в пятницу 29

💀Жека💀

Что касается моей работы то у нас по пятницам всегда чек выписывают.

Александр Ххххххх

Да что хотят, то и творят. Хорошо, если в понедельник обломится.

Елена

да нет, у нас всегда без задержек... Вот единственный раз пока работаю, выпадает 21 число на вс, потому и спрашиваю

Елена

ясно)))

Денис Ноздрин

Умные в пятницу глупые в понедельник зависит от работодателя

Мистер Макс

В пятницу, в понедельник уже нарушение трудового договора!

Елена

у нас вроде в пятницу

Алекс

ОБЯЗАНЫ РАНЬШЕ НО НА ДЕНЬ ПОЗЖЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ НЕ СТРАШНО

Елена

ну да)))

Ольга

По законы обязаны давать накануне выходных дней.

Елена

так и было)

Дикий Ёж

Это как доставать бухгалтерию))) Эту дадут 6-го)))

Хранитель Снов

а какая разница если ещё предыдущая осталась ?