А сколько ребенку
сколько ребенку?
8 лет
Покатайтесь на коньках, ролики, велосипед
Оздоровительный
Конкретно
Ну например в горную местность,но не там где самим карапкаться придется! Еще какие-нибудь источники
Ребенку сколько?
8 лет
Поход по скалистой местности, будет еще лучше, если это будет, как марафон, две команды, кто первый доберется из пункта А в пункт Б, за 3-5 дней. Восхождение на гору не сильно высокую и более безопасную. Полет на аэроплане. Полет на воздушном шаре. Все что пришло в голову на скорях.
ребенку сколько?
8 лет
да много чего можно посоветовать. начиная от вело прогулок заканчивая дальними тур походами.
Сколько ребенку?
8 лет
санаторий
По-проще)
аквапарк
здоровый
Какой?
Рафтинг)
Спасибо!
возраст?
8 лет
бассейн
ты мне кое что обещала дорогая
стихи? я сбросила ссылку,не пришла?
в спрашке ссылки не проходят
Уважаемые! Дуйте в личку!)))
я напишу тебе в майл в сообщения ок?
Поход
секс
При ребенке?
Что-нибудь другое есть на уме?))
у меня нет ребенка так что можно
На здоровье!)))
дача