Alisa Айк

Как лиса может съесть ёжика?

Ответы
Владимир Лор

Все банально просто. Лиса писает на ежика. Он почему то думает, что попал в воду. Сворачивает свои колючки и этим пользуется лиса.

Владимир Лор

Добрый день! Не потеряли меня? С компом разобрался. Но. почему то в этом году неожиданные приключения никак не хотят от меня отстать, Сейчас все. слава богу, нормализовалось. Как поживаете? Что у Вас новенького?

Alisa Айк

Добрый вечер! Живу как? Как в сказке....чем дальше, тем страшнее....

Владимир Лор

Добрый день! В сказках всегда счастливый конец,какой бы страшной она не была.У Вас тоже в конце-концов все будет хорошо! Кстати, прочитал толькочто,что в России согласно опроса , чувствуют себя счастливыми 80% населения. В цифрах не сомневаюсь, но как можно быть счастливым, если большинству приходиться себя постоянно в чем то ограничивать?

Alisa Айк

Добрый день! Интересно, а где этот опрос проводили?

Владимир Лор

Добрый день! Проводил опрос Левада-центр, которому,кстати, я не очень доверяю.Другое дело- а кто заказал такой результат?А прочитал я его вчера в "Рамблере" Почему то уверен, что большинство это прочитавших , крутит указательным пальцем у виска в сторону проводивших опрос. Согласны?

Алекс Венцель

Подкатит его к луже с водой, а когда он развернётся схватит за живот...Но это относится только к умной лисе...)))))))))))

Alisa Айк

А лиса умнее нас...она просто на него мочится...и катить не надо, и лужу искать....

Агния Андронова

Если скатит его в ручей или лужу - ежику придется плыть, вот тут-то ему и будет капец.

Alisa Айк

А если нет воды?

Агния Андронова

Тогда ежику повезло!

Alisa Айк

Нет, его лиса всё равно съест, а как?

Агния Андронова

Возьмет на измор? Ежик проголодается - все-равно развернется

Мат Рос

Вроде бы , она его катит к воде, а в воде он якобы разворачивается...

Alisa Айк

Не, мочится на него и он разворачивается.

Cat Cheshire

Ложится на спину и подкидывает его ,в полете еж разворачивается .

Zed Xiu

В лужу скатывает . он раскрывается . она его за живот и съудает...

Alisa Айк

А нет не реки, ни лужи, тогда как?

Zed Xiu

У меня собака всех ежей на участке сожрал . без лужи...

Alisa Айк

Так лиса тоже к собакам относится и вы не видели, чтьо делали ваши собаки?

Zed Xiu

Он его может целую ночь катать...

Alisa Айк

Нет, лиса, а также наверно и собака просто на него мочится, и не надо речку, лужу, поймал.....и все готово.

Zed Xiu

собака так не поступает точно...

Alisa Айк

а лиса именно так поступает.

Владимир

т...легко...она его лапами рвёт и потом вуаля.. ням ням...

Alisa Айк

Нет

Владимир Троп

Очень просто. Путь через животик. А шкурку на продажу.

Алексей Прибылов

просто, сваливает в воду, он разворачивается-ест.

Александр Жук Эстония Таллин

Есть мнение что достаточно закатить его в воду

Alisa Айк

Воды нет, не лужи, ни реки...

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда надо знать а что всё же имеется ,ёжик то вналичии? Может ёжик уже распят на шамурах и рстаётся его мбросить с мангала?

Alisa Айк

Да, а лиса на шампурах его крутит...

Zamir Beshkurov

Закатив, свернувшегося в клубок ежика, в воду.

Даник Даник

Бросает в воду--он разворачивается и нямкает.

Alisa Айк

Нет не сержусь.....не люблю когда надо мной долго хи-хи-кают, ну посмеялись и хватит, ну не ржать же полчаса над одним и тем же....

Даник Даник

Если я Вас обидел ненароком--прошу великодушно извинить.Но никакого хихиканья нет Я отвечаю на вопрос так.как понимаю.Мы по-разному думаем--так это нормально.

Alisa Айк

Да конечно, нет я вообще не обидчивая...

Alisa Айк

😊

Владимир Соломка

пускай с ним подружится и есть не придется

Alisa Айк

Самый оригинальный ответ! Браво!

Davron Mukhuddinov

сначала переварить его , а потом съесть)))

Голубь Сизый

как троянский конь - войти в доверие

Alisa Айк

Нет!

Голубь Сизый

ваш вариант??

Alisa Айк

Лиса просто на ежика мочится это не я придумала, а лиса....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дождаться, когда он облысеет. ))))))

Alisa Айк

Нет.

Александр Чайка

толкает в воду и там ловит за нос

Alisa Айк

Нет, просто мочится на него.

Владимир Путешественник.

только закатав его в воду

Владимир Путешественник.

то что в воду да но то что бы так ...не знал....природа....хочешь кушать придумаешь как

Alisa Айк

Это точно, ну нашла лиса ежика, а воды нет...а кушаьб хочется, а он колючий...вот и нашла способ....

Владимир Путешественник.

и на суше ёжику не повезло

Владимир Путешественник.

и на суше ёжику не повезло

Alisa Айк

Бедный Йорик....

Александр Лазарев

Надо его в воду бросить

Alisa Айк

Воды нет.

Александр Лазарев

Тогда тупик

Alisa Айк

Нет мочится она на него....

Александр Лазарев

Я это постеснялся сказать

Alisa Айк

А зря, что тут такого...это жизнь....

Александр Лазарев

Вы правы

Alisa Айк

😊

Александр (Спб)

Сталкивает его в воду

Alisa Айк

А если нет воды?

Александр (Спб)

Ёжики с виду такие добрые, а на самом деле это безжалостный убийца, может спокойно завалить огромную змеюку или крысу больше себя раза в 3-4. Так что у лисы шансов мало.

Alisa Айк

Знаю, в Краснодарском крае в станицах змеи даже в огородах, так там ох, как ежей любят! А лиса просто мочится на него а потом съедает.

Александр (Спб)

Вы из Краснодара?

Alisa Айк

НЕет, у меня там подружка живет.