♛Ф
♛Ферзь♛

Я решил вызвать честные выборы на нового админа (эт меня), давайте бум голосовать🤔Кто "за" ставьте лайк и пишите "ДА", кто против пишите "Нет") Я ток извращуг буду банить, а не всех подряд, хватит терпеть эту несправедливось🤔Запишу вам видеообращение, правая рука вверху, левая на библии, клянусь😁Если меня забанят, значит эт они нечестные🤔Я объявляю генезис. Революция началась🤔 😁

Ответы
L S D

предвыборная программа где?)) и еще, библия не в тему для атеистов)

♛Ф
♛Ферзь♛

😀Вот они и подумали, что могу кого-то тут авой убить)😁

Серёга

Не если честно то глядя на эту аву то муражку бегут))

♛Ф
♛Ферзь♛

😆Ты не админ случаем, не?🤔

Серёга

Нее сы в трусы))Нормуль все

♛Ф
♛Ферзь♛

Да я не писею, приму бан достойно, но эт ударит по ним тож)

Св
Светлана

😜 😱 🤘

♛Ф
♛Ферзь♛

Еще и с самого утра) Пока они проснуться, я уже админом стану)

Св
Светлана

и будешь править миром))))))

♛Ф
♛Ферзь♛

Ну или хотя бы этим сайтом)

Св
Светлана

ну давай правь)))удачи))))

♛Ф
♛Ферзь♛

Спасиб)