Natalia Natalia

Какой жизненный опыт повлиял на твою дальнейшую жизнь?.

Ответы
Валерий Шилов

Тюрьма, наверное. Череда ошибок привела меня в тюрьму, правда, ненадолго. Но мне хватило для того, чтобы из головы выветрился алкоголь и обо всём подумать.

Калиниченко Игорь

Много их, у меня левая рука располосована камышовой кошкой, а я тогда группу вел . Но , у меня было мумие , и я знал места геологических станций

Са
Самосвета

Когда у меня увели хорошего парня, пока я писала в своём девичьем тайном дневнике "действительно ли это любовь или иллюзия!" и т.д. и т.п.... ☹️

Ро
Роза.

Не надеяться на государство. Муж-это временно. Дети вырастают и у них своя жизнь. Заниматься только любимым делом. Беречь здоровье.! Воть

Воротни4Ок

Работа и обучение, более сложному ремеслу построила другой тип мышления, принимать решения анализируя цепь событий...а не методом тыка

Андрей R@

После длительной командировки понял, тарелку после гречки нужно мыть сразу.

Друг

Все по очереди. На внутреннее состояние. И как следствие жизнь изменилась.

Снежана

Скорее, не опыт, а пример. Добрый пример моих родителей, бабушек, дедушки...

Евгений Во-Ин

хм.. очень вопрос интересный.... правда не знаю что ответить

Валерий Иванов

Алименты, я понял что ошибался и верил. А надо бить было

Валерий Иванов

Ну вот, она у своей мамы, тунеядка, а мне 50 процентов, за то что не бил

Просто Знакомый

Я не в церкви и не на исповеди. Просто развлекаюсь. 😊😷

Златка Золотая Она Же Зая

Ни на кого нельзя положиться, никому нельзя доверять.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда видел,что человеческая дизнь ничего не стоит.

Шепот

надо уметь говорить людям-НЕТ! и жизнь наладится)

~L
~Eva Lansca~

Опыт взаимоотношений в садике детском -- начало .

Виктор Маркин

когда сделал дочку и лапочку сыночка. 🤣☕🍓😉

Hrach Nalbandyan

Родительский. Старался поступать не как они.

Artur Sova

Дали бутылкой по голове..с тех пор я не бухаю

Natalia Natalia

Вот это поворот...нет худа без добра😉

Artur Sova

Богу надоели мои пьянки)))

Ма*Дамочка

Да весь )) Каждый опыт вносил свою лепту ))

Alex Dark 🇷🇺

доверять можно только проверенным людям