Артем Соколов

Если папа масульманин, а мама с Украины, то будет ли их чадо есть сало!? ?

Ответы
Анютка Даргель

смотря какого вероисповедания будет ребенок если мусульманского то нет если христианского то да

Эльвира Гильванова

по желанию. У меня именно такая ситуация и нормально все, хочу ем сало, не хочу - не ем.

Наталья Суетина

если у мамы с Украины руки в боки,то ей по фиг на каком боку у папы тюбетейка

Татьяна Суховеева

большинство мусульман едят сало (в тихушку), так что это решать ему (чаду)

Юльчик =)

Мне кажется что кто угодно любит сало, если оно не висит на ком - нибудь...

Elena **

чадо будет кушать то,что сам захочет несмотря на свою национальность!

Людка А.

ахахахахах может есть, а может и нет. не все украинцы даже его любят!

Нина Воротинцева

даже не сомневайся.Мусульмане едят сало,ночью.Когда Аллах спит.

Сауле Курманбаева

Сало - интернациональное блюдо, а все остальное индивидуально.

Мария Тулякова

я христианка. меня ваши мелкие проблемы не интересуют)сори)

Екатерина Макаренко

это зависит от семейного обычая и стране,где они проживают

Ульяна Овчеренко

в зависимости от его вкусовых и редигиозных предпочтений

Сауле Www

Я например мусульманка, но оч люблю картошечку с салом)).

Yevgeniy Cherepanov

будет ещё как, вместе с папой!, или вашпе нихрена есть не будут

Daniya Shagatayeva

Бееее, только не свинину) папа-мусульманин не позволит)

Гульжан Шегебаева

если папа мусульманин то наверное не будет есть сало

___Дания __

конечно же нет, ведь гены отца играют большую роль.

Людмила Блюма

Будет И ПАПА ЕСТЬ САЛО иначе нашёл бы другую маму

*F
*so Fa*

САЛО ТО КУШАЙ..НО ХОХЛОМ НЕ БУДЕШЬ ВСЕ РАВНО)))))))

Лисица Марья

Не-е-е, он, таки, будет его откладывать про запас

Таис

сейчас мусульмане только так сало трескают...)))