Гр
Григорий

Чинуши когда нибудь подавятся?

Ответы
Людмила Килессо

Я сама была недавно чиновником относительно много лет. Работала только из-за зарплаты в громадном и порой непонимаю, не знаю как сказать... громадный объем работы, начальники гребут...., заставляли работать , кроме выходных и по-вечерам. Каждый месяц из центра спускались новые инструкции, для более усложненной работы и нам и клиентам. Все работниуки поражались - для чего эти постоянные изменения....., Я не выдержала и после 16 лет работы - сбежала...., пенсия копеичная....

А*
Анастасия ********

нет, так как взяточничество процветало на Руси с начала появления класса чиновничества. и к сожалению "давать мзду" люди привыкли, только изменив сознание человека будет возможно избавиться от подобного.

Алла Юзикеева

Подавятся..обязательно..не они сами буквально...их дети!! Жаль только что на место подавившихся, придут новые с широким ртом и и жаждой жрать в три глотки...так было...так есть...и к сожалению, так будет..

Олег Кричевский

Уйдут одни - придут другие, испытание властью мало кто выдерживает, уж очень соблазн велик. И все мы умные, когда других судим, неизвестно как бы мы себя вели, если бы власть получили.

Сергей Плотников

Чинуши это китайцы? Если да, то даже если кто то из них и подавится, мы не заметим. Но по сути они ничего плохого не делают. Просто трудолюбивые. Самим надо просто меняться

Татьяна Золотоверхова

Народ в России матушке аморфен как студень на революцию не раскачаешь хоть налогами души хоть в рабство бери вот они и не давятся....

Гареева Ольга

история показывает ,что нет, испокон веков идет так, что одни хапают, уходят на их место приходят другие еще с большими запросами

Светлана Карачева

есть одна поговорка: в гробу карманов нет. Похоронила троих близких людей - точно нет. За все приходится платить и не деньгами.

Вова Иванов

Наверное нет. Россию уже грабят лет 1000 и никак не разграбят, потому что идет ротация кадров, может это бесконечно?

Любочка Любовь

нет, у них глотки луженые, правда я не понимаю как это? вот вам встречный вопрос? Как понять луженые глотки?

Язон Дин-Альт

Вряд ли, Рось запрягает похоже очень долго. Егеев и жристиан терпит в течении ужо большее чем тысячелетия

Елена Позднякова

Ой, вряд ли это вообще когда нибудь произойдет!!!!! Хотелось бы взглянуть на это одним глазком хотя бы!))))))

Александр Дмитриев

чинуши высшего звена нет а вот простые чиновнички уже давно считают денюшки от зарплаты до зарплаты

Н1
Наталья 11111

(As)Григорий Бик, на их месте вы не были бы лучше, на верхах крышу сносит, покажите им как надо чинушить

Н1
Наталья 11111

Земфира Баймагамбетова

Никогда! Особенно на постсоветском пространстве, это из века в век переходящие ценности чиновников

Марина Самбурская

конечно,но их многих свои давят,на их место приходят другие поэтому ждать приходиться долго....

Татьяна Новак

Нет , ПРОРВУ - НЕ НАСЫТИШЬ ! Эти подавятся - им на смену придут молодые , более хищные волки !

Ю*
Юлия ***

нет, а если подавятся, то придут новые.Нам от переменны мест слагаемых ничего не поменять

Алена Грунюшкина

ну, если будут говорить во время еды, то вполне возможно, что когда-нибудь подавятся!!))