Александр

Каждая женщина, просыпающаяся в пять утра становится бабушкой...?

Ответы · страница 2
Вера Перевалова

Не каждая... но к тому все и идет... быть заботливой просыпаеться желание не в раннем возврасте)

Александр

А как же вот это

Татьяна Зыкина

я наверное и когда бабушкой стану не буду в пять утра вставать... только когда на работу и все

Александр

Вот

Ольга Смирнова

Я знаю таких.которые встают в 5 утра,готовят либо завтрак либо обед и идут к 8 утра на работу!!

Александр

А вот она

Раиса Ткаченко

Каждая женщина рано или поздно станет бабушкой вне зависимости во сколько она прсыпаеться.

Александр

Вот же.

Алёна Травкина

Саша, спасибо! посмотрела видео по ссылке, получила много приятных минут! Спасибо Вам! 😄 😄 😄

Бася Серёгина

бабушкой становится каждая женщина. имеющая детей. И не важно, во сколько она просыпается.

Александр

Вот же:

Бася Серёгина

😄 а я просыпаюсь в 7 утра, но уже 3 года как бабушка

Александр

Вот же:

Бася Серёгина

ну, пусть "У.П." так думают 😄

Ира Барышева

Я в 5 ть встают , так как работаю с 5-45 , а бабушкой стану в своё время --- просто время подошло

Александр

В от же:

К@
Калинка @@@

Я думаю каждая хочет со временем стать бабушкой, на зависимо от того когда просыпается

Александр

Но вот, Калинка, и наглядный пример:

Купава

С возрастом каждая станет бабушкой, вне зависимости от того, во сколько она встает...

Александр

А как же

Купава

Ааа, вот ты о чем)))))) 😄

Александр

Конечно же!! А ты о чем подумала??))))))

Купава

Да ни о чем таком... просто прочитала вопрос и ответила первое, что в голову пришло)))

Галина Бердюгина

думаете, если я проснусь в 4 утра, то родятся мои правнуки у еще не родившихся внуков?

Александр

Вот же:

Яра Ярослава

Становится бабушкой та, у которой есть дети))) Ну по крайней мене шансы у нее выше)))))

Ольга Пархоменко

я вам больше скажу,даже та становится бабушкой,которая не просыпается в пять утра

Александр

да уж

Ольга Николаева

Становятся бабушками многие женщины, вне зависимости от времени просыпания)))

Александр

Вот же.

Татьяна

не каждая. Молодая женщина не будет выглядеть бабушкой ни в какое время суток

Александр

Вот

Полина Мельникова

нет некоторые любят рано ставать у меня такая проблема в школу настовалась 😄

Александр

Вот

Джамилюша- Красотуша

С чего бы это?? Я могу и без пяти пять проснуться, значит, я уже- прабабушка?))))

Александр

Вот же:

Светлана Гордеева

за бабушку отдельное Вам... И, кто, по Вашему, та, что просыпается в три ночи? :?

Александр

Вот же:

G. B.

бабушкой становится каждая женщина не зависимо во сколько она просыпается!

Александр

А вот другое мнение

Марина Сычикова

Каждая женщина,просыпающаяся в пять утра успевает переделать кучу дел....

Александр

вот так же как она

Татьяна Стручкова

Не вижу связи, я просыпаюсь и в 3, и в 4, и в 5, но я же потом все равно ложусь.

Александр

Вот ж е:

Татьяна Стручкова

Смешно...