Страшит переезд по реновации в другую квартиру. Чего ждать?

Ответы · страница 6
Ти
Тигра

Другой квартиры...

Квартиры бывают разные. Хорошие и плохие, в удобном месте и в неудобном...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дыру на окраине😁

Mo
Moralist

Соседей,ремонтов

Плохие соседи и плохой ремонт?

Mo
Moralist

Хороший грохот от ипанутых соседей

Понятно. Плохая звукоизоляция.

Mo
Moralist

Любая изоляция ничего не меняет

Вадим С.

Всё будет хорошо)

Спасибо за добрые слова. Но меня пугают новые расходы и проблемы.

Вадим С.

Есть проблемы? Значит мы живём)

Ещё раз благодарю за оптимизм. Удачи,успехов!

Алексей Тарасов

Плохого качества

Да, это пугает. Строят быстро и дёшево.

Александр Петрович Кудрявцев

в лотерею играли?

Майя Петрова

всё будет хорошо

Вы переехали или просто оптимистка?

Майя Петрова

Я переезжала на новое место жительства 12 раз...

Я из семьи военнослужащего. Переезжали много раз. Меня пугают эти новые дешёвые дома дома.

Майя Петрова

Вон Вы о чем. За последние 20 лет не слышала ни разу об обрушении нового дома (по всей России). Я инженер-строитель, новые технологии знаю. Не бойтесь.

Не обрушение. Пугает дешевизна этих построек. Разрушают кирпичную пятиэтажку, а вселяют в карточный домикс дешёвым ремонтом

Майя Петрова

С чего Вы взяли, что карточный домик? Попросите проект, там указаны материалы и конструкции стен, перекрытий, кровли. Несущие способности не нарушены. Я видела современные проекты.

Просто Любовь

Все будет хорошо

Просто Любовь

Удачи вам

Игорь

Только хорошего.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ничего хорошего

Переезд в Москве. Вы что то знаете об этом или в жизни вообще нет ничего хорошего❓

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я же 6 лет жил в Москве, учился и всё знаю. В Москве много друзей. Хотя есть шанс получить хату большей площади и расселиться с например взрослыми детьми. Но жилье будет где-то на окраине. Мои друзья удачно расселились. Но они узнали заранее и дети были прописаны. Получили 3 квартиры. Но им пришлось дать на лапу, чтобы было так удачно.

Программа "реновация" появилась несколько лет назад. Сносят пятиэтажки. На их месте строят башни и заселяют из пятиэтажек

Алла Евдокименко

Только хорошего

Благодарю за добрые слова. Надеюсь вы говорите так после переезда.!

Алла Евдокименко

У меня много было переездов, всегда были плюсы. Главное смотреть на это с позитивом , где то даже с юмором 🤣

So Fuck That…

Другую квартиру

Иван Поздняков

новоселье ждать

ск
сергей кравцов

Почему страшит?

Дома дешёвые, строят на спех, жить высоко вредно. Чувствую, что выдернут с корнем из моего привычного, знакомого, любимого...

ск
сергей кравцов

Высоко понимаю, у меня хрущевка 1964 года постройки. А когда попадаешь в новострой 25 этаж то не псебе

Пятиэтажки простояли 60 лет, расселяют. А когда придет пора расселять эти башни-муравейники....Это будет катастрофа!

ск
сергей кравцов

Такое будет? Это я про башни?

Строят тяп-ляп, быстренько снести пятиэтажки и на их месте 20 этажей. Как долго простоят сейчас это не важно. Главное заселить и что бы платили квартплату!

ск
сергей кравцов

Логично, а хрущевки , сталинки, чешки как стояли так еще 100 лет простоят

Илюся

начала нового))

Хочу В Париж

а чего боитесь?

Alone In The Dark

А чего хотели))

Не переселяться в дешёвый, наскоро построенный дом.

Никак! Мою кирпичную пятиэтажку снесут, а мея в муравейник...

Сергей К.

да чего угодно

Sarman

Чего-то нового

Vfy

Самое хорошее

Спасибо. Хотелось бы услышать тех, кто переехал🍒

Vfy

Я переезжала

Именно по программе "реновация" ?